Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Хаддерсфилд - Вест Бромвич

Прогноз: ИТБ1 (1) с коэффициентом 1.80
42 VRUR
3.0% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1800 ₽
Сделать ставку
?

«Вест Бромвич Альбион» завтра днем отправится на стадион «Джон Смитс», чтобы продолжить свою борьбу за шестерку лучших в матче с «Хаддерсфилд Таун». Хозяевам же нужна только победа, чтобы выбраться из зоны вылета.

Предполагаемые стартовые составы

«Хаддерсфилд Таун»: Николлс, Пирсон, Лиис, Хелик, Спенсер, Рудони, Касуму, Матос, Томас, Уорд, Бургзорг.

«Вест Бромвич Альбион»: Палмер, Фурлонг, Кипре, Аджайи, Питерс, Йокуслу, Моватт, Уоллес, Диангана, Джонстон, Феллоус.

«Хаддерсфилд Таун»

После назначения Андре Брайтенрайтера игра команды слегка преобразилась, но и до него «Хаддерсфилд» не выглядел командой, которая будет сражаться за выживание. Тем не менее, в последних десяти матчах было заработано 13 очков, и «терьеры» опустились в зону вылета. С составом есть определенные проблемы, к пяти травмам добавились дисквалификации Джонатана Хогга и Киана Харратта.

«Вест Бромвич Альбион»

Команда Карлоса Корберана хоть и находится в зоне плей-офф, но с ноября не может одержать две победы подряд в чемпионате. С начала февраля команда показывает неплохие результаты: четыре победы и три ничьи, при одном единственном поражении от «Саутгемптона». Сэми Аджайи оправился от травмы и готов выйти в стартовом составе, а Конор Таунсенд пополнил и без того солидный лазарет.

Прогноз на матч «Хаддерсфилд Таун» - «Вест Бромвич Альбион»

Несмотря на то, что «терьеры» идут в зоне вылета, их игра не может вызывать позитивных эмоций у тренера команды. Силу атаки «Хаддерсфилда» успел ощутить на себе в полной мере «Лидс Юнайтед», который смог унести ноги только благодаря удалению у соперников. Так что ИТБ1 (1) против нестабильной обороны «Вест Брома» будет разумным выбором.

Прогноз на результативность команд

«Вест Бромвич» в свою очередь отсиживаться в обороне тоже не будет, что обещает нам весьма результативную игру. Тем не менее, «обе забьют» мне нравится больше, недели тотал больше в матче.

robot 10-03-2024, 17:03

Другие прогнозы пользователя Александров Евгений

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot