Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Дерби - Рединг

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.69
16 VRUR
1.0% от банка
+0,7%
Преврати 1000 ₽ в 1690 ₽
Сделать ставку
?

12 марта в Лиге 1, третьему по силе дивизиону Англии, на стадионе «Прайд Парк» в 22:45 «Дерби Каунти» сыграет с «Редингом». Давайте посмотрим на состояние команд и постараемся принять решение, которое поможет увеличить наш банк.

Возможные составы

«Дерби Каунти»: Уайлдсмит; Форсайт, Нельсон, Уорд; Берд, Брэдли, Хурихейн, Смит, Томпсон; Мендес-Лэйнг, Коллинз.

«Рединг»: Баттон; Мбенге, Дин, Эбби, Карсон; Азиз, Сэвидж, Хатчинсон, Книббс; Викерс, Эхибатиомхан.

«Дерби Каунти»

Всем известный «Дерби Каунти» пережил не лучшие времена в последние годы. В прошлом году «Бараны» выступали очень неплохо, но в последних матчах сезона начались неудачи и коллектив не смог попасть плей-офф за возвращение в Чемпионшип, уступив в 1 очко.

В 33-м туре им удалось с минимальным счетом одержать домашнюю победу над «Стивенейджем». Но затем коллектив потерпел поражение от «Барнсли» со счетом (1:2). После этого они проиграли на своем поле «Чарльтону» (1:2). Следом коллектив выиграл у «Порт Вэйла» со счетом (3:0). А в последнем матче они одержали победу над «Бристоль Роверсом» (3:0).


«Рединг»

Коллектив уже долгое время не был в Лиге 1, и вот в прошлом сезоне они наконец вылетели из Чемпионшипа, заняв 23-е место в турнирной таблице.   

Начало сезона у команды не задалось, из-за финансовых проблем у клуба сняли 4 очка, поэтому сейчас они занимают 18-е место. В 33-м туре коллектив потерпел тяжелое поражение от «Портсмута» со счетом (1:4). В следующем туре парни смогли одержать домашнюю победу над «Порт Вэйлом» (2:0). Затем они проиграли на своем поле «Шрусбери Тауну» со счетом (2:3). После этого коллектив выиграл на выезде у «Карлайла» (3:1). В последней же игре они уступили «Уикомбу» со счетом (1:2).


Личные встречи

Последний очный поединок «Рединга» и «Дерби» был 23 января 2024 года. Та встреча завершилась со счетом (1:0) в пользу «Рединга».

Прогноз

В этом противостоянии я бы попробовал рискнуть поставить на победу хозяев. «Дерби» гораздо сильнее в этом сезоне, да и к тому же в двух последних матчах они выиграли уверенно с разницей в 3 мяча. «Рединг» же сейчас чередует победы поражениями, поэтому вряд ли на выезде они одержат успех.

Прогноз на тотал

Думаю, что здесь коллективы покажут результативную игру, поэтому предлагаю поставить на тотал 2,5 больше.

robot 13-03-2024, 01:03

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot