Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Уикомб - Уиган Атлетик

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.88
15 VRUR
1.0% от банка
+0,9%
Преврати 1000 ₽ в 1880 ₽
Сделать ставку
?

Английский футбол — это игры, которые просто обязательны к просмотру, ведь они дарят своим зрителям эмоциональные впечатления и яркие воспоминания, а также вызывают любопытство даже у тех, кто не увлекается футболом. 12 марта в Лиге 1, третьему по силе дивизиону Англии, на стадионе «Адамс Парк» в 22:45 «Уикомб Уондерерз» сыграет с «Уиганом». Давайте посмотрим на состояние команд и постараемся принять решение, которое поможет увеличить наш банк.

Возможные составы

«Уикомб Уондерерз»: Страйек; Форино-Джозеф, Лоу, Тафазолли; Гриммер, Брекин, Скоуэн, Бойз; Хэнлан, Воукс, Хэнлан.

«Уиган»: Тикл; Клэр, Хьюз, Моррисон, Пирс; Смит, Осгаард, Хамфрис, Лэнг, Макманаман; Уайк.

«Уикомб Уондерерз»

Не слишком известный коллектив, который большую часть времени пробыл в Лиге 2. В сезоне 2017/2018 коллектив все-таки занял 3-ую строчку в 4-м дивизионе и смог выйти в Лигу 1. После этого успехи клуба не закончились, через год они выиграли плей-офф Лиги 1 и вышли впервые в Чемпионшип. Однако уже через сезон они вернулись обратно в Лигу 1, где заняли лишь 9-е место.

На данный момент «Уикомб» сдает позиции, находясь на 15-й строчке в турнирной таблице. В 32-м туре у них была нулевая ничья с «Оксфордом». Затем парни проиграли с минимальным счетом «Стивенейджу». В следующем матче коллектив выиграл у «Челтенхэма» со счетом (2:0). После этого они потерпели поражение от «Барнсли» (2:4). В последнем туре они одержали победу над «Редингом» со счетом (2:1).


«Уиган»

Из-за финансовых проблем коллектив лишился 8 очков, поэтому «Уигану» будет сложновато подняться на верх турнирной таблицы с такой форой для соперников. Сейчас они находятся на 13-м месте.

В 33-м матче «Уиган» одержал минимальную победу над «Шрусбери». После этого у них была ничья с «Челтенхэмом» (1:1). В следующем туре коллектив обыграл «Болтон» со счетом (1:0). Затем парни потерпели поражение от «Флитвуда» (2:4). В последней же игре они одержали минимальную победу над «Лейтон Ориентом».


Личные встречи

Последний очный поединок «Уикомба» и «Уигана» был 23 января 2024 года. Та встреча завершилась минимальной победой «Уигана».

Прогноз

«Уикомб» сейчас играет на своем поле более-менее хорошее. «Латикс» же пока что чередует победы поражениями. Исходя из этого, я бы предложил поставить на победу хозяев.

Прогноз на тотал

Думаю, в этом противостоянии коллективы смогут показать результативный футбол, поэтому предложу поставить на 2,5 больше.

robot 13-03-2024, 01:03

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot