Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Ньюпорт Каунти - Моркам

Прогноз: ФОРА2 (0) с коэффициентом 2.60
14 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 2600 ₽
Сделать ставку
?

В 22:45 сойдутся «Моркам» и «Ньюпорт». Встреча пройдёт на стадионе «Родни Парейд». Давайте попробуем разобраться, какую ставку можно сделать на этот матч.

Возможные составы

«Ньюпорт Каунти»: Таунсенд; Маклафлин, Делани, Кларк, Беннетт, Пейн; Моррис, Уайлдиг; Чарсли; Эванс, Палмер-Хоулден.

«Моркам»: Мэйр; Сеньор, Роусон, Стоукс, Бедо; Сонго'о, Тейлор, Слью, Браун, Мэр; Гарнер.

«Ньюпорт Каунти»

За последние 10 лет коллектив твердо закрепился в Лиге 2, лишь раз получив возможность участия в плей-офф за повышение в Лигу 1. В основном они держаться в середине турнирной таблицы. Сейчас же у них 13-е место.

В 32-м туре парни смогли выиграть у «Джиллингема» с минимальным счетом. Однако в следующей игре «Ньюпорт» проиграл «Милтон Кинсу» (0:3). Затем они одержали выездную победу над «Харрогейтем» со счетом (4:1). В следующем туре коллектив уступил «Мансфилду» с минимальным счетом. В последней же игре они потерпели поражение от «Стокпорта» (0:1).


«Моркам»

«Креветки» долгое время провели в четвертом дивизионе. И наконец в сезоне 20/21 им удалось выйти в Лигу 1. Но игра там не особо задалась, ведь в прошлом сезоне они вылетели, заняв 22-е место. На данный момент коллектив находится на 10-й строчке в турнирной таблице.

После поражения от «Уолсолла» со счетом (0:3) они сыграли вничью с «Гримсби» (1:1). В следующем туре коллективу удалось одержать выездную победу над «Крю Александра» со счетом (3:2). Затем они выиграли у с минимальным счетом у «Гримсби». Однако в последнем туре парни проиграли «Рексхэму» со счетом (1:3).


Личные встречи

Последний очный матч между «Моркамом» и «Ньюпортом» был сыгран 28 ноября 2023 и закончился со счетом (2:1) в пользу «Ньюпорта».

Прогноз

Достаточно сложно сказать кто в этой встрече фаворит. «Ньюпорт» в основном чередует победы с поражениями на своем поле. «Моркам» же в последних играх одерживал победы, но в крайнем туре они потерпели неудачу. Я бы попробовал сделать ставку на нулевую фору гостей, думаю им удастся набрать очки в предстоящей игре.

Прогноз на тотал

Коллективы часто показывают результативные игры. Думаю, они смогут забить достаточно голов, поэтому предложу сделать ставку на тотал 2,5 больше.

robot 13-03-2024, 01:03

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot