Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Питерборо - Стивенэйдж

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.79
13 VRUR
1.0% от банка
+0,8%
Преврати 1000 ₽ в 1790 ₽
Сделать ставку
?

Английский футбол — это игры, которые просто обязательны к просмотру, ведь они дарят своим зрителям эмоциональные впечатления и яркие воспоминания, а также вызывают любопытство даже у тех, кто не увлекается футболом. 13 марта в Лиге 1, третьему по силе дивизиону Англии, на стадионе «Вестон Хоумс» в 23:00 «Петерборо» сыграет со «Стивенейджем». Давайте посмотрим на состояние команд и постараемся принять решение, которое поможет увеличить наш банк.

Возможные составы

«Петерборо»: Норрис – Кент – Эдвардс – Уоттс – Уорд – Фукс – Тейлор – Берроуз – Поку – Джонс – Кларк-Харрис.

«Стивенейдж»: Эшби-Хэммонд; Суини, Пьерджанни, Томпсон; Уайлдин, Фримен, Бернс, Батлер; Робертс; Рид, Макнил.

«Петерборо Юнайтед»

В прошлом сезоне «Петерборо» показали хорошие результаты. По итогам чемпионата они заняли 6-е место в турнирной таблице и получили возможность сыграть в плей-оффе за выход в Чемпионшип. В полуфинале они сыграли против «Шеффилда Уэнсдей», которого обыграли в 1-м матче со счетом (4:0), но уже в ответной встрече «Шеффилд» удивил, одержав победу со счетом (6:1) в дополнительное время.

В текущем сезоне «Петерборо» продолжает борьбу за выход в Чемпионшип, находясь на 4-й позиции. В 32-м туре коллектив получил очередное поражение от «Блэкпула» (1:2). Но после этого им всё же удалось одержать победу на выезде над «Кембриджем» со счетом (1:0). В следующей игре они выиграли у «Эксетер Сити» (2:1). Затем парни разгромили на своем поле «Нортхэмптон» со счетом (5:1). А в последнем матче они одержали победу над «Бертоном» со счетом (3:1).


«Стивенейдж»

Спустя 10 лет коллектив наконец смог получить повышение в Лиге 2. Парни заняли 2-е место, набрав 85 очков. В текущем сезоне коллектив продолжил радовать своих болельщиков в 3-м дивизионе. После 35 матчей «Стивенейдж» находится на 6-й позиции с 58 очками.

В 32-м туре они проиграли с минимальным счетом «Дерби». В следующем матче «Стивенейдж» смог одержать победу, обыграв с минимальным счетом «Уикомб». После этого коллектив выиграл у «Кембриджа» (1:0). Затем у них была нулевая ничья с «Линкольном». В последней же игре они сыграли вничью с «Флитвудом» (0:0).


Личные встречи

Последний очный поединок «Петерборо» и «Стивенейджа» был 28 ноября 2023 года. Та встреча завершилась вничью (2:2).

Прогноз

«Петерборо» в последних играх выступает отлично, им удалось одержать 4 победы подряд. «Стивенейдж», наоборот, сейчас ослабил хватку, теперь им с трудом удается набирать очки. Думаю на своем поле «Боро» сможет легко выиграть, поэтому поставлю на победу хозяев.

Прогноз на тотал

Думаю, в этом противостоянии коллективы смогут показать результативный футбол, поэтому предложу поставить на 2,5 больше.

robot 14-03-2024, 01:03

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot