Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Рединг - Кембридж Юн

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.75
14 VRUR
1.0% от банка
+0,8%
Преврати 1000 ₽ в 1750 ₽
Сделать ставку
?

16 марта в Лиге 1, третьему по силе дивизиону Англии, на стадионе «Селект Кар Лизинг» в 18:00 «Кембридж» сыграет с «Редингом». Давайте посмотрим на состояние команд и постараемся принять решение, которое поможет увеличить наш банк.

Возможные составы

«Рединг»: Баттон; Мбенге, Дин, Эбби, Карсон; Азиз, Сэвидж, Хатчинсон, Книббс; Викерс, Эхибатиомхан.

«Кембридж Юнайтед»: Стивенс; Л. Беннетт, Р. Беннетт, Моррисон, Эндрю; Дигби, Томас; Брофи, Ланкестер, Дженне; Адме.

«Рединг»

Коллектив уже долгое время не был в Лиге 1, и вот в прошлом сезоне они наконец вылетели из Чемпионшипа, заняв 23-е место в турнирной таблице.   

Начало сезона у команды не задалось, из-за финансовых проблем у клуба сняли 4 очка, поэтому сейчас они занимают 18-е место. В 34-м туре парни смогли одержать домашнюю победу над «Порт Вэйлом» (2:0). Затем они проиграли на своем поле «Шрусбери Тауну» со счетом (2:3). После этого коллектив выиграл на выезде у «Карлайла» (3:1). В следующей игре они уступили «Уикомбу» со счетом (1:2). А в последнем матче они потерпели поражение от «Дерби» (1:2).


«Кембридж Юнайтед»

Для команды это 3-ой сезон в Лиги 1. До этого, парни провели 7 лет в Лиге 2. Каждый год для них был не очень удачный, но в последний 7-ой сезон им удалось сделать немыслимое. «Кембридж» занял 2-ую строчку и гарантировал себе повышение. В прошлом году в Лиге 1 они остановились на 20-ой позиции, чуть не вылетев.

Сейчас они находятся на 20-м месте в турнирной таблице. В 33-м туре они проиграли «Петерборо» (0:1). Затем коллектив уступил с минимальным счетом «Кембриджу». В следующем туре они потерпели очередную неудачу от «Болтона» (0:2). После этого у них была ничья с «Нортхэмптоном» (1:1). В последнем же матче они разгромно проиграли «Кембриджу» со счетом (0:6).


Личные встречи

Последний очный поединок «Рединга» и «Кембрдижа» был 4 сентября 2023 года. Та встреча завершилась со счетом (1:0) в пользу «Кембриджа».

Прогноз

В этом противостоянии я бы попробовал рискнуть поставить на победу хозяев, на своем поле они гораздо сильнее своего соперника. «Кембридж» в последних матчах терпит одни неудачи, лишь за 5 крайних туров им удалось набрать лишь 1 очко. «Рединг» же довольно неплох, несмотря на то, что в последних матчах они проиграли несколько раз. 

Прогноз на тотал

Думаю, что здесь коллективы покажут результативную игру, поэтому предлагаю поставить на тотал 2,5 больше.

robot 16-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot