Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Флитвуд Таун - Чарльтон

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.55
13 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 2550 ₽
Сделать ставку
?

16 марта в Лиге 1, третьему по силе дивизиону Англии, на стадионе «Хайбери» в 18:00 «Флитвуд» сыграет с «Чарльтоном». Давайте посмотрим на состояние команд и постараемся принять решение, которое поможет увеличить наш банк.

Возможные составы

«Флитвуд»: Линч; Сарпонг-Виреду, Нсиала, Эрл; Джонстон, Мэр, Робертсон, Вела, Паттерсон; Грейдон, Марриотт.

«Чарльтон»: Мейнард-Брюер; Несс, Джонс, Гиллсфи; Т. Уотсон, Добсон, Ковентри, Бакинсон, Эдун; Мэй, Ладапо.

«Флитвуд»

Путь этой команды в Английских дивизионах начался чуть больше 10 лет назад. Тогда, в сезоне 2009/2010 коллектив впервые вышел в Национальную Лигу. Потом, спустя 2 сезона они дошли до Лиги 2, а еще через 2 сезона вышли в Лигу 1. И вот уже девятый сезон коллектив держится на уровне. Были и взлеты, и падения. Команда занимала и 20-е место, и 4-ое, но так и оставалась в третьем дивизионе.

Сейчас «Флитвуд Таун» находится на 22-ой строчке с 33-мя набранными очками. В 34-м туре у них была ничья с «Эксетер Сити» (1:1). В следующей игре они сыграли вничью с «Порт Вэйлом» (2:2). После этого парни одержали победу над «Уиганом» со счетом (4:2). Затем у них была нулевая ничья со «Стивенейджем». В последней же игре они сыграли вничью с «Бристоль Роверсом» (0:0).


«Чарльтон»

Знаменитый коллектив, который провел начало 21-го века в Премьер-Лиге. Только затем последовал вылет в Чемпионшип и в дальнейшем в Лигу 1. С тех пор «Чарльтон» чередует Лигу 1 и Чемпионшип, им уже дважды довелось выйти во второй дивизион за 10 лет. В прошлом сезоне коллектив довольствовался 10-м местом в турнирной таблице. Сейчас же они находятся 15-й позиции.

В 34-м туре у них была нулевая ничья с «Портсмутом». Однако после этого они наконец смогли одержать победы, выиграв на выезде у «Дерби Каунти» со счётом (2:1). Затем с «Нортхэмптоном» была очередная ничья (1:1). В следующем туре парни выиграли у «Четленхэма» со счетом (3:1). А в последней игре коллектив одержал победу над «Карлайлом» (3:2).


Личные встречи

Последний очный поединок «Флитвуда» и «Чарльтона» был 2 сентября 2023 года. Та встреча завершилась победой «Чарльтона» со счетом (2:1).

Прогноз

Обе команды в последних играх показывают неплохие результаты. Однако, «Чарльтон» гораздо больше набирает очков, одерживая победы. Даже на выездах коллективу удается выигрывать, поэтому я бы попробовал рискнуть и поставить на победу гостей.

Прогноз на тотал

Думаю, что здесь коллективы покажут результативную игру, поэтому предлагаю поставить на тотал 2,5 больше.

robot 16-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot