Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Мидлсбро - Блэкберн

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.87
49 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1870 ₽
Сделать ставку
?

В субботу днем «Мидлсбро» примет на «Риверсайде» «Блэкберн Роверс» в поисках победы, которая позволит им продолжить хотя какую-то борьбу за повышение. В то время как «Боро» находится на девятой позиции в турнирной таблице, гости опустились на 18-ое место, всего на три очка выше зоны вылета.

Предполагаемый стартовый состав

«Мидлсбро»: Диенг, Берг, Кларк, МакНэйр, Айлинг, Хоусон, О’Брайен, Энгел, МакГри, Форсс, Латте Лаф.

«Блэкберн Роверс»: Пирс, Хайам, Коуметио, Уортон, Бриттен, Бакли, Айари, Пикеринг, Шмодикс, Хеджес, Галлахер.

«Мидлсбро»

После серии невразумительных результатов «Мидлсбро» удалось победить в трех турах подряд и остаться в пределах досягаемости от шестерки лучших. До «Норвич Сити» остается пять очков, а значит шансы всё еще есть. В середине недели был сыгран отложенный матч с «Бирмингемом», и это может слегка повлиять на физическую готовность команды.

«Блэкберн Роверс»

После смены главного тренера гости надеялись значительно поправить своё турнирное положение, но при достаточно неплохой игре «Блэкберн» в лучшем случае добывает ничьи. Команда уже с 10-ого февраля не может победить, а плотность турнирной таблицы настолько высока, что любое поражение может отбросить команду Джона Юстаса в зону вылета.

Прогноз на матч «Мидлсбро» - «Блэкберн Роверс»

Центральный защитник гостей Кайл МакФадзин пропустит эту игру из-за дисквалификации, что может крайне негативно сказаться на перспективах «Блэкберна» в этом матче. «Мидлсбро» и так здесь фаворит, а проблемы с составом их соперников еще больше добавляют уверенности в том, что именно хозяева добьются сегодня победы.

Прогноз на результативность команд

Несмотря на все потери «Блэкберн Роверс» неплохо атакует и их потенциал впереди остается весьма неплохим. Навязать борьбу в этом матче может быть и не получится, а вот забить им по силам. Обе забьют является неплохим выбором в этой встречи.

robot 16-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Александров Евгений

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot