Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Ротерхэм - Хаддерсфилд

Прогноз: ИТБ2 (1) с коэффициентом 1.45
46 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1450 ₽
Сделать ставку
?

Две команды, находящиеся в зоне вылета «Чемпионшипа» сразятся между собой в йоркширском дерби на «Нью-Йорк Стэдиум», «Ротерхэм Юнайтед» примет «Хаддерсфилд Таун». Хозяева по-прежнему прочно осели в подвале турнирной таблицы, а гости всего на одно очко отстают от спасительных мест.

Предполагаемые стартовые составы

«Ротерхэм Юнайтед»: Йоханссон, Хампфрис, Одоффин, Моррисон, Киосо, Рэтбоун, Тиехи, Линдсэй, Реван, Ивс, Хюджилл.

«Хваддерсфилд Таун»: Николлс, Пирсон, Лиис, Хелик, Спенсер, Рудони, Касуму, Хогг, Томас, Корома, Бургзорг.

«Ротерхэм Юнайтед»

За девять туров до конца чемпионата хозяева уже почти утратили даже математические шансы на прописку в «Чемпионшипе». За 37 игр удалось выиграть лишь трижды, что во многом определяет их текущее положение.

«Хаддерсфилд Таун»

У гостей же гораздо больше шансов на выживание, по крайней мере по игре они не выглядят как команда, которая вылетит в «Первую лигу». В матче с главным аутсайдером Андре Брайтенрайтер, скорее всего, выберет более атакующую тактику и выпустит Джоша Корому вместо Джахайма Хедли.

Прогноз на матч «Ротерхэм Юнайтед» - «Хаддерсфилд Таун»

Матчи аутсайдером всегда могут пойти не по сценарию, поэтому здесь я предпочту взять индивидуальный тотал больше гостей в один гол. По игре они смотрятся неплохо, моменты создают в каждом матче, так что забить они явно в состоянии.

Прогноз на общий тотал матча

«Ротерхэм» хоть и уже одной ногой в низшем дивизионе, но атаковать любит. Зацепить очки в этом матче может и не получится, но порадовать своих болельщиков результативной игрой они обязаны. Так что тотал больше в матче смотрится достаточно неплохо.

robot 16-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Александров Евгений

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot