Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Сток Сити - Норвич

Прогноз: ИТБ2 (1) с коэффициентом 1.61
43 VRUR
3.0% от банка
+1,8%
Преврати 1000 ₽ в 1610 ₽
Сделать ставку
?

В субботу днем «Норвич Сити» отправится на стадион «bet365» в гости к «Сток Сити», чтобы остаться в шестерке лучших команд «Чемпионшипа». В то время как гости замыкают список команд в зоне плей-офф, «гончары» занимают 19-ое место в турнирной таблице и втянуты в борьбу за выживание.

Предполагаемые стартовые составы

«Сток Сити»: Иверсен, Вильмот, Роуз, МакНэлли, Хувер, Бэйкер, Лорен, Гуч, Мэнхоф, Эннис, Джун-Хо.

«Норвич Сити»: Ганн, Стэйси, Соренсен, Гибсон, МакКаллум, МакЛин, Нуньез, Сара, Барнс, Сайнц, Саржент.

«Сток Сити»

«Гончары» по праву могут считаться домашней командой, большинство очков они заработали именно на своём стадионе. Однако, в прошлом туре команда Стивена Шумахера умудрилась добыть победу в гостевой игре против крепкого «Престона». Ваутер Бургер пропустит этот матч из-за перебора желтых карточек.

«Норвич Сити»

Спустя почти четыре месяца после того, как Давид Вагнер был на грани увольнения, он вместе с командой достиг такого результата, что «Норвич» считается одним из фаворитов на получение места в плей-офф. Ожидается, что главный тренер выпустит всё тех же игроков, которые приняли участие в убедительной победе над «Ротерхэм Юнайтед».

Прогноз на матч «Сток Сити» - «Норвич Сити»

В матче, где победа нужна и тем и тем, весьма сложно давать прогноз на исход, поэтому я оттолкнусь от хорошей атакующей формы «Норвича» и возьму ИТБ 2 (1).

Прогноз на общий тотал матча

«Норвич» не проигрывал в последних шести матчах против «Стока» во всех соревнованиях, что укрепляет нас в мысли, что и сегодня он добьется результата. Атаку хозяев никак нельзя назвать результативной, так что много голов в матче мы увидеть не должны.

robot 16-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Александров Евгений

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot