Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Вест Хэм - Астон Вилла

Прогноз: Ничья с коэффициентом 3.70
14 VRUR
3.0% от банка
+8,1%
Преврати 1000 ₽ в 3700 ₽
Сделать ставку
?
В воскресенье 17 марта в рамках 29 тура АПЛ «Вест Хэм» примет на своем поле «Астон Вилла». Обе команды одержали разгромные победы в еврокубках в минувший четверг: «молотобойцы» расправились с «Фрайбургом» в Лиге Европы, а подопечные Унаи Эмери прошли «Аякс» в Лиге конференций.

Прогнозируемые составы

«Вест Хэм»: Ареоля; Цоуфал, Зума, Мавропанос, Эмерсон; Альварес, Уорд-Проуз; Кудус, Пакета, Боуэн; Ингс. 
«Астон Вилла»: Мартинес; Кэш, Конса, Ленгле, Дигне; Роджерс, Тилеманс, Луис, Бейли; Диаби, Дюран.  

Стадион

Поединок состоится в Лондоне на стадионе Олимпийский.   

«Вест Хэм» 

Занимая 7-е место в турнирной таблице Премьер-лиги и отставая от шестерки сильнейших на 4 очка, «Вест Хэм» надеется финишировать в еврокубковой зоне по итогам сезоне. Лондонский клуб недавно пережил период турбулентности, проведя шесть туров без побед в чемпионате (три ничьи и три поражения). Однако в последние недели результаты хозяева улучшились: они расправились с «Брентфордом» (4:2) и «Эвертоном» (1:3). В минувшие выходные подопечные Дэвида Мойеса не смогли одолеть тонущий «Бернли» (2:2), зато в этот четверг вышли в четвертьфинал Лиги Европы, разгромив «Фрайбург» со счетом 5:0 благодаря двум точным ударам Мохаммеда Кудуса, голам Лукаса Пакета, Джаррода Боуэна и Аарона Крессвелла. Таким образом, «Вест Хэм» забил 11 мячей в трех крайних поединках на Лондон Стэдиум, а единственным поражением в 14 предыдущих домашних встречах стало фиаско 0:6 от «Арсенала». 
Хозяева по-прежнему не могут рассчитывать на вингера Максвела Корне, который находится в лазарете. К этому добавляется неопределенность с участием левого защитника Эмерсона. Очевидно, что в воскресенье дирижировать атаками столичной команды будет бразильский плеймейкер Лукас Пакета (3 гола и 5 ассистов); к нему присоединятся на флангах Кудус (6 голов и 3 передачи) и Боуэн (14 голов и 3 передачи). Ограниченное время на восстановление после поединка в ЛЕ должно пойти на пользу Бену Джонсону, Найефу Агуэрду, Данни Ингсу и Калвину Филлипсу, хотя последний был исключен из заявки сборной Англии Гаретом Саутгейтом, который признал, что полузащитник в последние недели просто не был достаточно хорош. 

«Астон Вилла»

«Астон Вилла» в этом сезоне впечатляет наблюдателей и включается в борьбу за место в Лиге чемпионов следующего сезона. В настоящее время бирмингемцы занимают 4-е место в турнирной таблице Премьер-лиги, имея игру в запасе и на 2 очка оторвавшись от идущего пятым «Тоттенхэма». В прошлые выходные подопечные Унаи Эмери потерпели фиаско на своем поле как раз от «шпор» (0:4), тем самым прервали серию из трех побед подряд (над Фулхэмом, Ноттингем Форест и Лутон Таун). На минувшей неделе «Астон Вилла» разгромила «Аякс» (4:0) и вышла в четвертьфинал Лиги Конференций. До того, как Олли Уоткинс был заменен из-за травмы, он открыл счет в первом тайме; голами также отметились Леон Бейли, Ихона Дюран и Мусса Диаби – который только что был вызван в сборную Франции впервые за 12 месяцев.
Гости отправятся в столицу с тремя победами в трех последних выездных матчах АПЛ и остаются непобежденными на поле соперника во всех турнирах в 2024 году. Капитан «Астон Виллы» Мингс, полузащитник Камара и Буэндиа снова пропустят тур из-за повреждений. Кроме того, под вопросом остается физическая готовность хавбека Рэмси, а опорник Макгинн будет дисквалифицирован после красной карточки, полученной в прошлые выходные. Из хороших новостей: Эзри Конса вернулся в строй после дисквалификации, как и Николо Дзаньоло. Основной ударной силой желто-голубых в атаке является Олли Уоткинс (16 голов и 10 передач), которому на флангах помогают Леон Бэйли (8 голов и 8 передач) и Мусса Диаби (4 гола и 5 передач). 

Очные встречи

Победа над «Вест Хэмом» со счетом 4:1 в октябре положила конец 10-матчевой серии «Виллы» без викторий против столичных соперников. 

Прогноз на матч «Вест Хэм» – «Астон Вилла»

Подопечные Унаи Эмери стремятся закрепиться в четверке лидеров, и оступаться в ближайший уикэнд никак нельзя – «Тоттенхэм» отстает всего на два очка при матче в запасе. Хозяева также мотивированы борьбой за еврокубковую зону, и на своем поле потерпели всего 1 поражение с конца октября. Рискну поставить на ничью. 

Прогноз на тотал 

И те, и другие обладают роскошной линией атаки, и на минувшей неделе порадовали своих болельщиков фестивалем голом в еврокубках. Мой прогноз – «обе забьют».  

Прогноз на угловые 

И те, и другие проповедуют исключительно атакующий стиль футбола благодаря реактивным флангам. Смело ставим на общий тотал угловых больше 9,5.  

Прогноз на желтые карточки 

В четырех предыдущих очных встречах эти команды не зарабатывали суммарно больше двух желтых карточек. Не жду особой грубости на поле и сейчас (общий тотал предупреждений меньше 3,5).  

Прогноз на счет

Поставлю на точный счет 1:1. 
robot 17-03-2024, 23:03
Сыграет этот прогноз?
Ничья
50%
50%

Другие прогнозы пользователя Maksim Matskepladze

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot