Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Мансфилд - Колчестер

Прогноз: ФОРА1 (-1) с коэффициентом 1.69
12 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 1690 ₽
Сделать ставку
?

Продолжаем ставить на английский футбол. В предстоящем туре Лиги 2, на стадионе «Филд Милл» встретятся «Колчестер Юнайтед» и «Мансфилд Таун». Игра состоится в 15:30. Матч обещает быть напряженным до последней минуты, и никто не захочет уступить. Футболисты обеих команд готовы пойти на все, чтобы доказать свою силу и выиграть игру. Пора разобраться, на что необходимо поставить, чтобы нам выйти победителем.

Возможные составы

«Мансфилд Таун»: Пим; Бауэри, Флинт, Каргилл, Маклафлин; Брант, Рид, Кларк, Марис; Кейллор-Данн, Эйкинс.

«Колчестер»: Гудман; Митчелл, Даллисон, Холл; Ричардсон, Рид, МакГихан, Февриер; Чилверс, Джей; Хоппер.

«Мансфилд Таун»

Старт в новом году для коллектива был довольно успешным, ведь после 38 туров коллектив находится на 1-м месте в турнирной таблице. В 34-м туре «Мансфилд» одержал минимальную победу над «Ньюпортом». После этого коллектив потерпел поражение от «Милтон Кинса» (1:2). В следующем матче они обыграли «Свиндон Таун» со счетом (3:2). Затем они парни проиграли «Транмиру» (1:2). В последней же игре они на выезде разгромили «Бредфорд Сити» со счетом (5:1).


«Колчестер»

«Колчестер» вот уже 8-й сезон подряд находится в Лиге 2. Первую половину этого периода они показывали неплохие результаты, занимая места в первой десятке. Однако в последние годы их игра сильна ослабла, теперь они борются за выживание. Сейчас они находятся на 22-м месте в турнирной таблице.

После ничьи с «Аккрингтоном» (1:1) у них была ничья с «Саттон Юнайтедом» (1:1). Затем они сыграли вничью с «Солфордом» (1:1). В следующем туре парни потерпели поражение от «Барроу» со счетом (0:2). А в последней игре у них была ничья с «Уолсоллом» (1:1).


Личные встречи

Последний очный поединок «Мансфилда» и «Колчестера» прошел 16 сентября 2023 и завершился со счетом (1:1).

Прогноз

В данном противостоянии я бы рискнул сделать ставку на победу хозяев с форой (-1). У «Колчестера» в последних матчах были одни неудачи, в основном ничейные игры. «Мансфилд» же сейчас является лидером чемпионата, который на своем поле играет просто превосходно.

Прогноз на тотал

Я думаю, что коллективы смогут показать результативную игру, поэтому предложу сделать ставку на тотал 2,5 больше.

robot 23-03-2024, 19:03

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot