Получить
Реклама

Хэрроугейт Таун - Брэдфорд

Прогноз и ставка на матч Хэрроугейт Таун - Брэдфорд

Прогноз: ФОРА1 (0) с коэффициентом 2.75
12 VRUR
1.0% от банка
+1,8%
Преврати 1000 ₽ в 2750 ₽
Сделать ставку
?

23 марта пройдут игры Второй Лиги Англии. В 16:00 сойдутся «Харрогейт» и «Бредфорд Сити». Встреча пройдёт на стадионе «ЭнвироВент». Давайте попробуем разобраться, какую ставку можно сделать на этот матч.

Возможные составы

«Харрогейт»: Белшоу; Рэмси, О'Коннор, Гибсон, Фоулдс; Корнелиус, Дули; Томсон, Одо, Дейли; Малдун.

«Бредфорд Сити»: Уокер; Томкинсон, Тейлор, Стаббс; Холлидей, Джиллиад, Смоллвуд, Ридхалг; Чепмен, Пойнтон, Кук.

«Харрогейт»

У коллектива достаточно трудное прошлое из-за финансовых проблем. В сезоне 2019/2020 они вышли из Национальной Конференции в Лигу 2, где проводят уже свой 4-й сезон. Обычно они останавливались на 19-м месте, но сейчас они на 14-й строчке в турнирной таблице.

После поражения на своем поле от «Ньюпорта» (1:4) у них была ничья со «Свиндон Таун» (1:1). В следующей игре коллектив потерпел неудачу от «Кроули» со счетом (1:2). Затем они сыграли вничью с «Рексхэмом» (0:0). В последнем же матче у них была нулевая ничья с «Барроу».


«Бредфорд Сити»

После недолгого выступления в Лиге 1 коллектив проводит уже свой 5-й сезон в Лиге 2. В прошлом году они были близки к возвращению в третий дивизион, заняв 6-е место, но в полуфинале они потерпели поражение от «Карлайла» со счетом (2:3). Сейчас же у них не все так гладко, так как коллектив располагается на 17-м месте в турнирной таблице.

В 34-м туре у них была ничья с «Донкастером» (1:1). Затем они одержали выездную победу над «Аккрингтоном» со счетом (3:0). В следующем туре коллектив проиграл «Форест Грину» (0:2). После этого они потерпели разгромное поражение от «Мансфилда» со счетом (1:5). А в последней игре парни уступили на своем поле «Ноттс Каунти» (0:3).


Личные встречи

Последний очный поединок «Харрогейта» и «Бредфорда» прошел 16 сентября 2023 и завершился со счетом (1:1).

Прогноз

В данном противостоянии я бы предложил сделать ставку на нулевую фору хозяев. Несмотря на то, что «Бредфорд» считается фаворитом в этой встрече, их последние результаты очень слабоваты. На выездах они неплохи, но 3 последних матча они с треском проиграли. «Харрогейт» так же не впечатляет своей игрой, но им хотя бы удалось сыграть 2 ничьи с лидерами чемпионата. Исходя из этого, я поверю в хозяев.

Прогноз на тотал

Коллективы часто показывают результативные игры. Думаю, они смогут забить достаточно голов, поэтому предложу сделать ставку на тотал 2,5 больше.

robot 23-03-2024, 19:03

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot