Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Карлайл - Стивенэйдж

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.68
12 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 1680 ₽
Сделать ставку
?

23 марта в Лиге 1, третьему по силе дивизиону Англии, на стадионе «Брантон» в 18:00 «Карлайл Юнайтед» сыграет с «Стивенейдж». Давайте посмотрим на состояние команд и постараемся принять решение, которое поможет увеличить наш банк.

Возможные составы

«Карлайл Юнайтед»: Андрессон; Бэк, Лавелл, Хантингтон, Меллиш, Армер; Гибсон, Гай, Моксон; Магуайр, Планж.

«Стивенейдж»: Эшби-Хэммонд; Суини, Пьерджанни, Томпсон; Уайлдин, Фримен, Бернс, Батлер; Робертс; Рид, Макнил.

«Карлайл Юнайтед»

Коллектив 10 лет находился в Лиге 2, а в прошлом сезоне они заняли 5-е место, победив в плей-офф за повышение. У «Карлайла» игра в этом сезоне пошла не лучшим образом. Сейчас они находятся на 24-м месте с 23-мя очками.

В 34-м матче им наконец удалось прервать серию из 8-ми поражений, одержав выездную победу над «Бертон Альбион» с минимальным счетом. Но после этого они снова проиграли, теперь на своем поле «Редингу» со счетом (1:3). В следующем матче парни уступили «Чарльтону» (2:3). Затем коллектив потерпел поражение от «Барнсли» со счетом (2:3). А в последней игре они проиграли 4-й матч подряд «Шрусбери» (0:1)


«Стивенейдж»

Спустя 10 лет коллектив наконец смог получить повышение в Лиге 2. Парни заняли 2-е место, набрав 85 очков. В текущем сезоне коллектив продолжил радовать своих болельщиков в 3-м дивизионе. После 37 матчей «Стивенейдж» находится на 8-й позиции с 59 очками.

В 34-м туре коллектив выиграл у «Кембриджа» (1:0). Затем у них была нулевая ничья с «Линкольном». В следующей игре они сыграли вничью с «Флитвудом» (0:0). После этого они потерпели поражение от «Петерборо» со счетом (1:3). В последней же игре они с минимальным счетом проиграли на своем поле «Лейтон Ориенту».


Личные встречи

Последний очный поединок «Карлайл» и «Стивенейджа» был 9 сентября 2023 года. Та встреча завершилась победой вничью со счетом (2:2).

Прогноз

«Карлайл» сейчас считается худшей командой в сезоне, только за последние 13 игр они потерпели 12 поражений. «Стивенейдж» тоже начал сдавать свои позиции, но всё же они гораздо сильнее своего соперника. Исходя из этого, предлагаю поставить на победу гостей.

Прогноз на тотал

Я жду в этой встрече результативной игры от обоих клубов, поэтому поставил бы на тотал мячей больше 2,5

robot 23-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot