Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Нортхэмптон - Дерби

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.66
12 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 1660 ₽
Сделать ставку
?

Английский футбол — это игры, которые просто обязательны к просмотру, ведь они дарят своим зрителям эмоциональные впечатления и яркие воспоминания, а также вызывают любопытство даже у тех, кто не увлекается футболом. 23 марта в Лиге 1, третьему по силе дивизиону Англии, на стадионе «Сиксфилдс» в 18:00 «Дерби Каунти» сыграет с «Нортхэмптоном». Давайте посмотрим на состояние команд и постараемся принять решение, которое поможет увеличить наш банк.

Возможные составы

«Нортхэмптон»: Бердж; Макгоуэн, Уиллис, Гатри, Брафф; Макуильямс, Леонард; Боуи, Пиннок, Хоскинс; Симпсон.

«Дерби Каунти»: Уайлдсмит; Форсайт, Нельсон, Уорд; Берд, Брэдли, Хурихейн, Смит, Томпсон; Мендес-Лэйнг, Коллинз.

«Нортхэмптон»

Последние годы «Нортхэмптон» выступает лишь в 3-м и 4-м дивизионе Англии. Их можно назвать середняком этих чемпионатов, потому что высокие места в Лиге 1 они не занимали довольно давно. В прошлом году коллектив занял 3-е место в Лиге 2 и получил повышение.

На данный момент они занимают 14-ю позицию в чемпионате. В 35-м туре «Нортхэмптон» сыграл вничью с «Чарльтоном» (1:1). Затем коллектив потерпел разгромное поражение от «Петерборо» со счетом (1:5). В следующем матче парни сыграли вничью с «Кембриджем» (1:1). После этого парни проиграли «Блэкпулу». В последней же игре они уступили «Уикомбу» со счетом (0:2).


«Дерби Каунти»

Всем известный «Дерби Каунти» пережил не лучшие времена в последние годы. В прошлом году «Бараны» выступали очень неплохо, но в последних матчах сезона начались неудачи и коллектив не смог попасть плей-офф за возвращение в Чемпионшип, уступив в 1 очко.

В 35-м туре они проиграли на своем поле «Чарльтону» (1:2). Следом коллектив выиграл у «Порт Вэйла» со счетом (3:0). Затем они одержали победу над «Бристоль Роверсом» (3:0). В следующей игре парни обыграли «Рединг» со счетом (2:1). А в последнем матче они выиграли у «Болтона» с минимальным счетом.


Личные встречи

Последний очный поединок «Дерби» и «Нортхэмптона» был 31 октября 2023 года. Та встреча завершилась крупной победой «Рэмс».

Прогноз

В последних турах «Нортхэмптон» показывают слабые результаты. У «Рэмс» же всё сейчас отлично, коллектив выиграл 4 последних матча, поэтому я думаю, что в этом противостоянии я бы предложил поставить на победу гостей.

Прогноз на тотал

Думаю, в этом противостоянии коллективы смогут показать результативный футбол, поэтому предложу поставить на 2,5 больше.

robot 23-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot