Получить
Реклама
Pokrovskij
Pokrovskij
464462.0
+7.91%

Прогноз и ставка на матч Ливерпуль - Брайтон

Прогноз: ФОРА1 (-1) с коэффициентом 1.57
23223 VRUR
5.0% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1570 ₽
Сделать ставку
?
Хоккей в очередной раз доказал что он не поддается ни ходу игры, ни логики, ни цифрам. Половина успеха это везение, кто на нем зарабатывает каждый месяц тот везучий чел, я лично таких не видел, только копейки плюс минус по факту. Лан поругался и поехали к виду спорта поддающемуся аналитике и фактическим физическим данным команд.
АПЛ. Ливерпуль принимает Брайтон.
Ливерпуль в нг потерял очки только с прямыми конкурентами за чемпионство МС(1-1) и Арсенал в гостях(1-3). Ну можно еще МЮ который на взлете в кубке приписать 2-2 в гостях. остальные все выигрыши не смотря на выкошенные более полу состава, кстати некоторые возможно уже смогут с играть.
Домашние игры вообще отдельная тема, за 23 матча во всех турнирах 3 ничьи МС, Арсенал и МЮ 0-0 при том что Ливер не забил пятак.
Брайтон плох по сравнению с первой частью сезона. В нг были Тоттенхэм 1-2 и Рома 0-4(второй матч итальянцы играли полу составом). Несколько побед над аутсайдерами, также от них позорные разгромы. Самые серьезные результаты это ничьи с ВХ и Вулвз в начале года. Последние 6 выездов один выигрыш над последней вылетевшей командой и 5 поражений с разницей мячей 1-14!!!
Если брать выезды с топами 6 поражений и один выигрыш над МЮ в самом начале когда все было наоборот, Бра в порядке, МЮ в заднице.
Первый круг 2-2, правда после игры Ливера в ЛЕ где играли пол основного состава. Да и вообще лички против ставки, но при других реалиях.
robot 31-03-2024, 19:03
Сыграет этот прогноз?
ФОРА1 (-1)
100%
0%

Другие прогнозы на матч Ливерпуль - Брайтон

Ливерпуль
Брайтон
Прогноз П1
Кф 1.33
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +1,6% от банка
Всем доброго времени суток! Сегодня в АПЛ состоится матч где Ливерпуль принимает Брайтон. Так как сегодня центральным матчем тура будет Ман. Сити-Арсенал и кто то да потеряет очки то у Ливерпуля появился прекрасный шанс как минимум остаться на 2 месте. А так команда находится в прекрасной форме и на своем поле запросто может разгромить любого соперника. Брайтон идет в середине таблицы и теоретические шансы на Евро Кубки остались но так как команда не стабильна в последнее время скорей всего так и закончат сезон где то в середине таблице. Да и гостевой командой их тоже не назовешь. Так что на своем поле Ливерпуль как по мне должен забирать победу.
Всем удачи.
Перейти к прогнозу
Ливерпуль
Брайтон энд Хоув Альбион
Прогноз Точный счет 1:1
Кф 12.50
Сумма 5.7% от банка
Проигрыш -5,7% от банка
Ультану напоследок в жалкой попытке отыграть март и выйти в плюс, прогрузив этот матч максимально.

Ливерпуль регулярно отлетает от Брайтона. Ливерпуль можно даже назвать клиентом Брайтона, хоть команды и совершенно разного уровня. Видимо Брайтон настраивается максимально именно на Ливерпуль. Ну а неуравновешенный Клопп заставляет ребят выкладываться в каждом матче по максимуму (в итоге мальчика, кричащего "Волк" уже никто не слушает).

Перейти к прогнозу
Liverpool
Brighton and Hove Albion
Прогноз ФОРА2 (+1.5)
Кф 2.07
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,3% от банка
Брайтон один из самых нелюбимых и неудобных соперников для Ливерпуля в последние годы. И эта игра может стать проблемой для них в чемпионской гонке.
Брайтон не решает уже турнирных задач, но в Англии проходных матчей не бывает, а Де Дзерби умеет настраивать команду на большие игры.
У Ливерпуля в последний месяц график был сумасшедший, и пауза на игры сборных пришлась очень вовремя. Но после перерыва нужно вновь найти свой ритм, посмотрим как получится.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Pokrovskij

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot