Получить
Реклама
FiaskoBraun
FiaskoBraun
3164.0
+5.44%

Прогноз и ставка на матч Бристоль Сити - Лестер

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.70
158 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1700 ₽
Сделать ставку
?
Всем Шалом.Итак чемпионшип 39 тур,сезон идёт к логичскому завершению.Борьба за первое место и второе,да и к тому же и третье место пока непонятно кому достанется.Фаворитам нужно брать очки в каждом матче.Лисы едут на Аштон Гейт полагаю забрать три очка у середняка лиги.Бристоль в середине,вылет не угрожает,очки берут как пойдёт,пропускают регулярно.За последние пять встреч одна победа над похожим оппонентом .У лестера есть потери ,не думаю что это может повлиять на игру.Отдаю предпочтения лисам,хорошо отдохнули,пора занимать первую строчку и двигать в премьер лигу
robot 29-03-2024, 19:03

Другие прогнозы на матч Бристоль Сити - Лестер

ЖК ФК Астана
ЖК ФК Санта-Колома
Прогноз ФОРА2 (-1.5)
Кф 1.85
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Добрый день!

Сегодня мой выбор пал на жёлтые карты в матче между Астаной и Сантой. Результат первого матча (0-0) немного идивил меня, поскольку в этой паре явный фаворит идёт Астана. Следовательно в родных стенах казахстанская команда сегодня должна уверенно побеждать и идти вперёд, что заставит гостей сконцентрироваться на обороне и как результат больше раз сфолить.

Если посмотреть на прошлые игры Санты, то команда в принципе кажется достаточно грубой: в первом матче с Астаной схлопотала 5 ЖК, до этого с Фероникели также получили 5 ЖК. Астана в этом плане более аккуратная команда.

Также не могу не отметить, что данный матч сегодня рассудит грузинский арбитр Круашвили, который в среднем за матч показывает 4.17 ЖК.

На основе вышеизложенного прогнозирую что гости сегодня как минимум на две ЖК получат больше.
Бристоль Сити
Лестер
Прогноз П2
Кф 1.70
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка

Утратив лидерство в чемпионате, «Лестер Сити» попытается вернуться на своё законное место в пятницу днем, когда отправится в гости к «Бристоль Сити» на «Эштон Гейт». Хозяева же до сих пор не могут вернуться к положительным результатам после победы над непобедимым в то время «Саутгемптоном».

Предполагаемые стартовые составы

«Бристоль Сити»: О’Лири, МакКрори, Дики, Вайнер, Принг, Уилльямс, Гарднер-Хикман, Сайкс, Найт, Твайн, Конвей.

«Лестер Сити»:Хермансен, Чаудури, Вестергор, Фаес, Джастин, Ндиди, Уинкс, Фатаву, Дьюсбери-Холл, Мавидиди, Дака.

«Бристоль Сити»

Джо Уильямс и Мэтти Джеймс отсутствовали в матче с «Вест Бромвич Альбион» перед международным перерывом, но должны вернуться в состав в этой игре. Сэм Белл по-прежнему травмирован и не может помочь команде.

«Лестер Сити»

У гостей есть матч в запасе и личные встречи с прямыми конкурентами, но побеждать всё равно надо уже в каждом матче, так как цена ошибки слишком велика. Защитник команды Каллум Дойл пропустит эту игру из-за удаления во время четвертьфинала «Кубка Англии» против «Челси».

Прогноз на матч «Бристоль Сити» - «Лестер Сити»

Хозяева проиграли пять из последних шести матчей и находится в плохой форме. «Лестер» же выиграл последние три личные встречи и будет здесь фаворитом. Их победа будет самым ожидаемым исходом данного противостояния.

Прогноз на индивидуальный тотал «Бристоль Сити»

«Лестер» сохранил ворота сухими в последних трех играх против своего соперника во всех соревнованиях. ИТМ1 (1) имеет большой шанс на успех, несмотря на достаточно весомую вероятность возврата.

Перейти к прогнозу
Бристоль Сити
Лестер
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 1.86
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Всем привет! Футбол, Англия, Чемпионшип. Бристоль Сити играет против Лестера. Попробую зайти на тотал голов больше двух с половиной. В этой игре предлагаю отталкиваться игры гостей. Команду кидает из стороны в сторону, забивают как и сами, так и дают забивать другим, о чем показывает крайняя игра с Челси. Бристоль же, по моему скромному мнению, свой гол забьет. Команда в середине таблицы, но до зоны вылета не так много. Поэтому нужно как минимум забивать, а лучше стараться выиграть. Всем удачи!
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot