Получить
Реклама
BukerTi
BukerTi
2783.0
-26.43%

Прогноз и ставка на матч Preston - Rotherham

Прогноз: ФОРА1 (-1) с коэффициентом 1.98
139 VRUR
5.0% от банка
+4,9%
Преврати 1000 ₽ в 1980 ₽
Сделать ставку
?
В чемпионшипе матч Престона и Ротерхэма. Гости уже потеряли шансы на сохранение прописки в дивизионе на следующий сезон. У Ротерхэма последние два гостевых матча поражения с одинаковым счётом 0-5. Мотивация уже отсутствует, доигрывают сезон. У хозяев же остаются шансы на топ-6, хорошую форму набрали, в последних 10 матчах всего два поражения. А тут домашний матч против главного неудачника сезона, три очка в кармане.
robot 29-03-2024, 20:35

Другие прогнозы на матч Preston - Rotherham

Preston
Rotherham
Прогноз ФОРА1 (-1)
Кф 1.87
Сумма 6.4% от банка
Выигрыш +5,6% от банка
Престон сыграет с худшей командой в лиге. Ротерхэм ужасен в этом сезоне был, и заслуженно вылетают. Всего каких-то жалких 20 очков набрали, почти в 2 раза меньше спасительного места, 3 победы за сезон, и ни одной победы на выезде. Да, гости в 19 турах ни разу не выиграли в гостях, проиграв 15 матчей, забили 13 голов, и пропустили 53, т.е. 3 гола за матч. Жду легкой победы Престона в пару мячей. У меня все, всем удачи сегодня.
Перейти к прогнозу
Престон
Ротерхэм
Прогноз П1
Кф 1.55
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +1,7% от банка

«Престон Норт Энд» всё еще надеется заскочить на шестое место и поучаствовать в плей-офф за повышение в классе. Соперник в эту пятницу у них будет более чем проходной, «Ротерхэм Юнайтед» уже может готовиться к участию в «Первой лиге» в сезоне 24-25. Однако, математические шансы на сохранение прописки в «Чемпионшипе» еще имеются, а значит гостям нужна только победа.

Предполагаемые стартовые составы

«Перстон Норт Энд»: Вудман, Стори, Линдсей, Хьюз, Миллар, МакКэнн, Ледсон, Брэди, Кин, Фрокьер-Йенсен, Риис.

«Ротерхэм Юнайтед»: Йоханссон, Киосо, Хампфрис, Моррисон, Реван, Рэтбоун, Риномхота, Кафу, Аппия, Уайк, Номбе.

«Перстон Норт Энд»

С начала февраля «Престон» был одной из лучших команд «Чемпионшипа», проиграв всего лишь однажды в восьми матчах. В завтрашнем противостоянии Райану Лоу придется выбирать состав с учетом двух новых травм, а Эмиль Риис должен вернуться в старт после пропуска игры с «Плимутом».

«Ротерхэм Юнайтед»

Гости отстают от спасительного места на 19 очков, а осталось провести лишь 8 матчей до конца чемпионата. Еще два поражения, и не будет даже математических шансов на выживание. Андре Грин, Грант Холл и Дэниэл Айала пропустят этот выезд.

Прогноз на матч «Престон Норт Энд» - «Ротерхэм Юнайтед»

Гости выглядят просто отвратительно, последний раз они побеждали аж 15 туров назад. «Престон» же наоборот только обрел себя и мощно накатывает на финиш чемпионата. Победа фаворита здесь будет самым логичным выбором.

Прогноз на тотал «Ротерхэма» 

Гости уже на протяжении четырех матчей не могут забить, а оборона «Престона» крепка и надежна. ИТМ2 (1) имеет большие шансы если и не на заход, то на возврат уж точно.

Перейти к прогнозу
Престон
Ротерхэм
Прогноз ИТБ1 (1.5)
Кф 1.77
Сумма 6.1% от банка
Выигрыш +4,7% от банка
Еще раз всем добрый день, еще один интересный матч в Англии. Престон против Ротерхэма. Гости худшая команда сезона, уже вылетели, всего 3 победы в чемпионате за весь сезон, худшая защита - 77 пропущенных. Престон напротив в верхней половине таблицы, хозяева пытаются запрыгнуть, так сказать, в последний вагон уходящего поезда, до 6 места и стыков за АПЛ всего 5 очков при игре в запасе, так что хозяева мотивированы на пределе. Терять очки дома против самой слабой команды Шипа это глупо. Ротерхэм в последних турах на выезде много очень пропускает, тут и по 5 мячей от Норвича и Ковентри, 4 от Ипсвича. Берем!
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя BukerTi

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot