Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Бристоль Сити - Лестер

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.70
57 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1700 ₽
Сделать ставку
?

Утратив лидерство в чемпионате, «Лестер Сити» попытается вернуться на своё законное место в пятницу днем, когда отправится в гости к «Бристоль Сити» на «Эштон Гейт». Хозяева же до сих пор не могут вернуться к положительным результатам после победы над непобедимым в то время «Саутгемптоном».

Предполагаемые стартовые составы

«Бристоль Сити»: О’Лири, МакКрори, Дики, Вайнер, Принг, Уилльямс, Гарднер-Хикман, Сайкс, Найт, Твайн, Конвей.

«Лестер Сити»:Хермансен, Чаудури, Вестергор, Фаес, Джастин, Ндиди, Уинкс, Фатаву, Дьюсбери-Холл, Мавидиди, Дака.

«Бристоль Сити»

Джо Уильямс и Мэтти Джеймс отсутствовали в матче с «Вест Бромвич Альбион» перед международным перерывом, но должны вернуться в состав в этой игре. Сэм Белл по-прежнему травмирован и не может помочь команде.

«Лестер Сити»

У гостей есть матч в запасе и личные встречи с прямыми конкурентами, но побеждать всё равно надо уже в каждом матче, так как цена ошибки слишком велика. Защитник команды Каллум Дойл пропустит эту игру из-за удаления во время четвертьфинала «Кубка Англии» против «Челси».

Прогноз на матч «Бристоль Сити» - «Лестер Сити»

Хозяева проиграли пять из последних шести матчей и находится в плохой форме. «Лестер» же выиграл последние три личные встречи и будет здесь фаворитом. Их победа будет самым ожидаемым исходом данного противостояния.

Прогноз на индивидуальный тотал «Бристоль Сити»

«Лестер» сохранил ворота сухими в последних трех играх против своего соперника во всех соревнованиях. ИТМ1 (1) имеет большой шанс на успех, несмотря на достаточно весомую вероятность возврата.

robot 29-03-2024, 19:03
Сыграет этот прогноз?
П2
100%
0%

Другие прогнозы на матч Бристоль Сити - Лестер

ЖК ФК Астана
ЖК ФК Санта-Колома
Прогноз ФОРА2 (-1.5)
Кф 1.85
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Добрый день!

Сегодня мой выбор пал на жёлтые карты в матче между Астаной и Сантой. Результат первого матча (0-0) немного идивил меня, поскольку в этой паре явный фаворит идёт Астана. Следовательно в родных стенах казахстанская команда сегодня должна уверенно побеждать и идти вперёд, что заставит гостей сконцентрироваться на обороне и как результат больше раз сфолить.

Если посмотреть на прошлые игры Санты, то команда в принципе кажется достаточно грубой: в первом матче с Астаной схлопотала 5 ЖК, до этого с Фероникели также получили 5 ЖК. Астана в этом плане более аккуратная команда.

Также не могу не отметить, что данный матч сегодня рассудит грузинский арбитр Круашвили, который в среднем за матч показывает 4.17 ЖК.

На основе вышеизложенного прогнозирую что гости сегодня как минимум на две ЖК получат больше.
Бристоль Сити
Лестер
Прогноз ФОРА1 (+1.5)
Кф 1.46
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,3% от банка
За восемь туров до окончания регулярки, Лестер пока что занимает вторую позицию, имея Правда один матч в запасе, что получилось из-за того, что он играл на кубок Англии в четвертьфинале, с Челси у них получился великолепный матч, на твоих команды забили шесть мячей, но в итоге Челси прошёл дальше. Как видим с великими пока что у Лестера бороться на равных не получается, но он всё-таки пытается вернуться обратно в элиту. Там правда плотность очень высокая, первые три команды напрямую пытаются повысится, разница между ними составляет всего лишь один балл, но Лестер всё-таки выглядит предпочтительнее, потому что как я и сказал выше, имеет одну игру в запасе. Бристоль крепкий середняк и ни наверх ни вниз в принципе ему не грозит, Так что думаю здесь Лестер приедет только лишь за победой, иначе, в противном случае, после этого тура он может вылететь из зоны прямого повышения, с забитыми голами у гостей всё в полном порядке, они уже наколотили 74 мяча в 37 матчах. В первом Круге они обыграли Бристоль у себя на поле минимально всухую, думаю здесь им будет нужен именно такой же результат. И всё-таки, на своём поле Бристоль крупно очень редко проигрывает, даже лидерам уступил опять же минимально в сухую, Так что здесь я предлагаю сделать ставку с форой плюс полтора на первую команду.
Перейти к прогнозу
Бристоль Сити
Лестер
Прогноз П2
Кф 1.72
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Команда "Лестер" отправляется на гостевой матч против "Бристоль Сити" в рамках чемпионшипа Англии по футболу с целью восстановить свою победную форму. Хозяева занимают 14-е место, а гости - второе место и борются за лидерство. "Бристоль Сити" испытывает сложности в забивании голов, что вызывает опасения. Недавно обе команды имели неудачи в последних матчах, но "Лестер" демонстрировал более уверенные выступления на выезде. Согласно данным о статистике и форме команд, прогноз на матч "Бристоль Сити" - "Лестер" склоняется в пользу победы "Лестера".
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Александров Евгений

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot