Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Миллуолл - Вест Бромвич

Прогноз: ИТБ2 (1) с коэффициентом 1.72
55 VRUR
3.0% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1720 ₽
Сделать ставку
?

«Вест Бромвич Альбион» отправится на встречу с «Миллуоллом» в надежде продолжить свою гонку за повышением в классе. Пока «дрозды» уверенно располагаются на пятой строчке в турнирной таблице, хозяева поднялись на 16-ое место, чуть-чуть оторвавшись от зоны вылета.

Предполагаемые стартовые составы

«Миллуолл»: Саркич, Брайан, Купер, Танганга, Леонард, Ханиман, Митчелл, Сэвилл, Уотмор, Флемминг, Обафеми.

«Вест Бромвич Альбион»: Палмер, Фурлонг, Кипре, Питерс, Рич, Йокуслу, Моватт, Феллоус, Диангана, Джонстон, Уоллэс.

«Миллуолл»

После возвращения на «Ден» Нил Харрис сходу умудрился взять 10 очков из 15-ти возможных с момента своего назначения, но добиться результата в матче с «Лидсом» так и не удалось. Кевин Нисбет остается единственным травмированным игроком в лазарете команды.

«Вест Бромвич Альбион»

Перед международным перерывом гости смогли выиграть в двух последних матчах, и игра с «Миллуоллом» будет отличным шансом закрепиться на своём месте и еще больше нарастить отрыв от конкурентов. Энди Вайманн не смог сыграть в матче с «Бристоль Сити» из-за арендных соглашений, но должен вернуться на скамейку в пятницу.

Прогноз на матч «Миллуолл» - «Вест Бромвич Альбион»

Хозяева отлично строят свою игру от обороны, и гостям будет весьма тяжело показать все свои атакующие способности. Однако, международный перерыв мог внести коррективы в форму команд, поэтому я здесь больше склоняюсь к прогнозу именно на тотал гостей. ИТБ2 (1) в этой встречи выглядит самым безопасным исходом.

Прогноз на общий тотал матча

В последних четырех играх «Чемпионшипа» в матчах «Милуолла» тотал в 2,5 мяча не пробился ни разу. Оборона хозяев очень надежна, а тем более при поддержке своих болельщиков футболисты отдадут все силы. При этих вводных низовой итог будет весьма логичен.

robot 29-03-2024, 19:03

Другие прогнозы пользователя Александров Евгений

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot