Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч КПР - Бирмингем

Прогноз: ИТБ1 (1) с коэффициентом 1.44
52 VRUR
3.0% от банка
+1,3%
Преврати 1000 ₽ в 1440 ₽
Сделать ставку
?

В пятницу встретятся две команды, которые планируют избежать вылета из «Чемпионшипа», «Куинз Парк Рейнджерс» примет на своём поле «Бирмингем Сити». Эти клубы занимают 20-ое и 21-ое место соответственно в турнирной таблице, а гости опережают тройку худших лишь благодаря разнице мячей.

Предполагаемые стартовые составы

«Куинз Парк Рейнджерс»: Бегович, Данн, Кларк-Сэлтер, Кук, Паал, Колбэк, Хэйден, Уиллок, Андерсен, Смайт, Дайкс.

«Бирмингем Сити»: Радди, Лэрд,Сандерсон, Айву, Бучанен, Холл, Сын-Хо, Миеши, Бакуна, Джеймс, Стэнсфилд.

«Куинз Парк Рейнджерс»

Всего пять очков разделяют команды, занимающие места между 16-ым и 23-им местом, а значит подопечным Марти Сифуэнтеса будут должны побеждать в этом туре для продолжения своего восхождения из зоны вылета. Тейлор Ричардс не сможет принять участие в этом матче, остальные же игроки в разной степени готовы к этой игре.

«Бирмингем Сити»

Алфи Чанг, Кристиан Белик и Марк Робертс наверняка бы вышли в стартовом составе, но они выбыли из строя из-за травм. Гостям нужно собраться, ведь после отхода от дел Тони Моубрея дела идут явно не лучшим образом. Перед международным перерывов было зафиксировано три поражения с одинаковым счетом 1-0.

Прогноз на матч «Куинз Парк Рейнджерс» - «Бирмингем Сити»

Команда Марти Сифуэнтеса не выглядит как команда, которая борется за выживание. Класс исполнителей и демонстрируемая игра соответствует гораздо высоким местам. В этой игре я отдаю предпочтение именно хозяевам, но надежнее будет взять ИТБ1 (1), потому что в такой борьбе может быть всё что угодно.

Прогноз на общий тотал матча

Гости смотрятся плохо в атаке, но пропускают они тоже не так много. Не жду большой результативности в этом матче, поэтому тотал меньше 2,5 будет самым логичным выбором.

robot 29-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Александров Евгений

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot