Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Норвич - Плимут

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.46
50 VRUR
3.0% от банка
+1,4%
Преврати 1000 ₽ в 1460 ₽
Сделать ставку
?

Стремясь закрепиться в зоне-плей-офф «Чемпионшипа», «Норвич Сити» примет на «Кэрроу Роуд» находящийся под угрозой вылета «Плимут Аргайл». Команды играли между собой в последний раз в сентябре на «Хоум Парке», и тогда сильнее были футболисты «Плимута», которые разгромили своих оппонентов со счетом 6-2.

Предполагаемые стартовые составы

«Норвич Сити»: Ганн, Стэйси, Батт, Гибсон, МакКаллум, Нуньез, МакЛин, Сара, Барнс, Сайнц, Саржент.

«Плимут Аргайл»: Купер, Филлипс, Гибсон, Плегузуэло, Эдвардс, Хьютон, Рэнделл, Соуза, Уиттакер, Харди, Гьяби.

«Норвич Сити»

Менее чем три месяцавв назад хозяева томились на 13-ом месте, а Давид Вагнер находился под угрозой увольнения. С тех пор многое изменилось, и «канарейки» имеют хорошие шансы на выход в плей-офф. Шейн Даффи и Джейкоб Соренсен имеют небольшие шансы на попадание в состав в пятницу.

«Плимут Аргайл»

Бали Мумба и Микель Миллер пропустят эту игру из-за перебора желтых карточек. Ожидается, что Лино Соуза и Дарко Гьяби займут их места на поле.

Прогноз на матч «Норвич Сити» - «Плимут Аргайл»

Перед международным перерывом хозяева обладали одной из лучших форм в «Чемпионшипе», ожидается, что они продолжат свою победную поступь. Коэффициент на их победу не такой уж и большой, но зато надежный.

Прогноз на общий тотал матча

«Плимут» сосредоточится на обороне в этом матче, что должно вылиться в малое общее количество голов. «Норвич» в состоянии забивать много, но после перерыва гостям должно хватать физических кондиций для надежной игры у своих ворот.

robot 29-03-2024, 23:03

Другие прогнозы на матч Норвич - Плимут

Norwich City
Plymouth Argyle
Прогноз ФОРА1 (-1)
Кф 1.82
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
Сегодня в матче чемпионшипа встречаются Норвич и Плимут. Плимут очень нестабилен может Мидлсбро грохнуть на выезде, а может предпоследнему Шеффилду проиграть без моментов. А Норвич хорош - шесть домашних побед подряд, да и в целом доме не знает поражений уже на протяжении 12 матчей. Кажется, что Плимут не тот соперник, который может помешать Норвичу закрепиться в топ-6.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Александров Евгений

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot