Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Брентфорд - Манчестер Юнайтед

Прогноз: ФОРА2 (0) с коэффициентом 1.67
14 VRUR
2.9% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1670 ₽
Сделать ставку
?
В субботу 30 марта в рамках 30 тура АПЛ «Брентфорд» примет на своем поле «Манчестер Юнайтед». «Пчелы» ушли на международный перерыв, потерпев поражение со счетом 2:1 от «Бернли», а «красные дьяволы» вышли триумфаторами из захватывающего четвертьфинала Кубка Англии с «Ливерпулем» (4:3).

Прогнозируемые составы

«Брентфорд»: Флеккен; Занка, Коллинз, Айер; Рорслев, Янельт, Оньека, Дженсен, Льюис-Поттер; Мбеумо, Тони.   
«Манчестер Юнайтед»: Онана; Ван-Биссака, Линделоф, Варан, Далот; Майну, МакТоминей; Гарначо, Фернандеш, Рэшфорд; Хойлунд.  

Стадион

Поединок состоится в Лондоне на стадионе Брентфорд Комьюнити.       

«Брентфорд»

В настоящее время «Брентфорд» занимает 15-е место в турнирной таблице Премьер-лиги, находясь в пяти очках от зоны вылета. Поэтому «пчелам» нужно быть очень бдительными, чтобы избежать нервотрепки в конце сезона: ведь в последних 9 поединков в чемпионате красно-белые выиграли только однажды при семи неудачах. После драматичной мировой с «Челси» (2:2) перед своими болельщиками «Брентфорд» проиграл 2:1 «Арсеналу» и с таким же счетом уступил тонущему «Бернли» незадолго до международного перерыва. Серхио Регилон получил красную карточку всего через девять минут после начала встречи, после чего голами отличились Якоб Бруун Ларсен и Давид Датро Фофана. Вообще подопечные Томаса Фрэнка 17 раз капитулировали в текущем розыгрыше АПЛ – хуже дела обстоят только у «Бернли» и «Шеффилд Юнайтед», у которых по 20 поражений. 
«Брентфорд» пропускал по несколько голов в каждом из последних четырех матчей и взял всего одно очко в трех последних домашних встречах. В ближайший уикэнд хозяева не смогут рассчитывать на хавбека Норгаарда, защитников Ми, Пиннока, Хикки и Генри, а также Дасильву и Шаде – все они пребывают в лазарете. Левый латераль Регилон также дисквалифицирован после удаления в прошлом туре. Из хороших новостей: отсутствовавший с начала декабря ключевой нападающий Мбеумо (7 голов и 3 передачи) вернулся в строй, и он усилит атаку команды вместе с Иваном Тони (4 гола в 10 матчах), Виссой (7 голов) и Мопаем (6 голов и 3 передачи). 

«Манчестер Юнайтед»

Занимая 6-е место в турнирной таблице Премьер-лиги с 1 игрой в запасе и отставая от четверки сильнейших команд на 9 очков, «Манчестер Юнайтед» будет сложно квалифицироваться в следующую Лигу чемпионов. С другой стороны, у гостей есть все шансы обеспечить себе путевку в еврокубки ниже рангом. После четырех побед подряд «красные дьяволы» потерпели неуадчи от «Фулхэма» (1:2) и «Манчестер Сити» (3:1), а в прошлом туре взяли верх над «Эвертоном» со счетом 2:0. Перед самым международным перерывом коллектив Эрика Тен Хага одолел «Ливерпуль» в Кубке Англии (4:3 после дополнительного времени) и встретится с «Ковентри» в полуфинале – все решил гол Амада Диалло. Шестиматчевая победная серия бело-красных вдали от дома, предшествовавшая мартовскому поражению в манчестерском дерби, должна придать гостям сил. 
В заявке «Манчестер Юнайтед» по-прежнему отсутствуют ключевые защитники Лисандро Мартинес, Эванс и Шоу, датский нападающий Марсьяль и Маласия. Перспективный ивуариец Амад Диалло, забивший победный мяч в четвертьфинале с «Ливерпулем», был удален во втором тайме и отбудет дисквалификацию. Молодой полузащитник Майну, ставший настоящим открытием в этом сезоне, дебютировал в марте за сборную Англии в возрасте 18 лет и имеет все шансы сыграть с первых минут против «Брентфорда». Атакующий квартет не нуждается в представлении: доступны Бруну Фернандеш (4 гола и 6 передач), Гарначо (5 голов и 3 передачи), Рэшфорд (7 голов и 2 ассиста) и Хойлунд (7 голов и 2 передачи). Мейсон Маунт вернулся в строй перед самым международным перерывом и может выйти на поле во втором тайме. 

Очные встречи

«Красные дьяволы» одержали две победы над «пчелами» на Олд Траффорд  к ряду, вырвав все три очка в октябре благодаря дублю Скотта МакТоминея в компенсированное время (2:1). 

Прогноз на матч «Брентфорд» – «Манчестер Юнайтед»

Несмотря на провальные результаты в последние недели, «Брентфорд» способен отобрать очки у любого соперника на своем поле, тем более что атакующая группа команды в лице Мбеумо, Ивана Тони и Йоана Висса готова сыграть с первых минут. Манкунианцы добротно провели два крайних поединка и даже оформили выход в полуфинал Кубка страны, а в строй вернулись раннее травмированные Маунт и Хойлунд. Учитывая форму лондонцев, резонно поставить на викторию гостей с форой 0. 

Прогноз на тотал 

«Брентфорд» хоть и пропускает от всех и каждого, но и сам забить более чем способен – тем более что вернулся в строй после дисквалификации Тони. Смело ставим на обмен голами.  

Прогноз на угловые 

И те, и другие проповедуют исключительно атакующий стиль футбола и вряд ли закроются на своих половинах поля. Жду от команд яркого зрелища и ставлю на общий тотал угловых больше 9,5.  

Прогноз на желтые карточки 

Оба коллектива зарабатывают, в среднем, по 2,5 желтые карточки за игру, поэтому ставим на общий тотал предупреждений больше 4,5.  

Прогноз на счет

Поставлю на точный счет 1:2 в пользу «Ман Юнайтед».  
robot 31-03-2024, 03:03

Другие прогнозы на матч Брентфорд - Манчестер Юнайтед

Brentford
Manchester United
Прогноз П2
Кф 2.21
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
И ещё один прогноз ловите. В игре Манчестер Юнайтед бывают какие-то проблески и они хоть как-то начали выигрывать, не всегда , но бывает и как рез думаю сегодня такой момент. Тем более нужно попадать в еврокубки и брать 3 очка в таком матче.
У Брентфорда в последних играх все всё очень печально поражений больше чем побед и ничьих, команда очень плохо играет в оборонеобороне, тем не менее команда болтается не в зоне вылета.
Перейти к прогнозу
Брентфорд
Манчестер Юнайтед
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 1.71
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
АПЛ. Брентфорд принимает Манчестер Юнайтед.
Хозяева находятся в плачевном состоянии. За календарный год выиграно два матча из 12-ти, обыграны Ноттингем(зона вылета) и Вулвз(которым ни чего как всегда не нужно). В этих играх конечно играли в основном с топами, но есть и команды по хуже чем МЮ, например Челси, ВХ, Бернли. А вообще за последние 20 игр три выигрыша, Лутон еще был. Я думаю в основном связано это с эпидемией травм..
..тогда как МЮ они начали отпускать(травм было немерено) и вуа ля пошел результат, при чем какой, уже пятое место. В НГ два поражения от МС и Фулхэма(единственный косяк). Две ничьи с Ливером и Тоттемом. И восемь винов.
Первый матч 2-1 за МЮ после труднейшего выезда в Стамбул.
Перейти к прогнозу
Брентфорд
Манчестер Юнайтед
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 1.62
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
Не мытьем так катаньем и худо бедно у Юнайтед остаются шансы на место в топ 4. Да и последние матчи должны дать положительный импульс. Победа над Ливерпулем с победным голом на 120 минуте это было что-то. Сегодняшний Брентфорд с обилием травмированных защитников по силам манкунианцам. В этой ситуации Жду победу гостей и продолжения их борьбы за место в топ 4 и лиге чемпионов.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Maksim Matskepladze

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot