Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Саутгемптон - Мидлсбро

Прогноз: ИТБ2 (1) с коэффициентом 1.88
47 VRUR
3.0% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1880 ₽
Сделать ставку
?

«Саутгемптон» продолжает сохранять слабые шансы на прямое повышение, поэтому на каждый матч будет выходить как на последний. В пятницу на «Сэнт-Мэрис» пожалует нестабильный «Мидлсбро». В матче на «Риверсайде» в первом круге «святые» оказались слабее и проиграли со счетом 2-1.

Предполагаемые стартовые составы

«Саутгемптон»: Базуну, Уолкер-Питерс, Беднарек, Харвуд-Беллис, Мэннинг, Смобон, Даунс, С.Армстронг, Брукс, Адамс, А.Армстронг.

«Мидлсбро»: Дьенг, Айлинг, Кларк, МакНэйр, Джонс, Хоусон, О’Брайен, Энгел, МакГри, Азаз, Латте Лат.

«Саутгемптон»

«Святые» смогли на позитивной ноте подойти к международному перерыву, проведя две крайне результативные игры против «Бирмингема» и «Сандерленда», где в сумме ими было забито 8 голов. Не стоит забывать, что у «Саутгемптона» еще есть и матч в запасе, так что календарь у них будет очень плотный. Очень кстати придется возвращение из лазарета Кайла Уолкер-Питерса.

«Мидлсбро»

«Боро» барахтается в середине таблицы, но Майкл Кэррик всё еще верит в шансы на плей-офф. До шестого места семь очков, а значит еще будут возможности навязать борьбу. Маркус Форсс получил травму в игре с «Блэкберном» и пропустит поездку на южное побережье.

Прогноз на матч «Саутгемптон» - «Мидлсбро»

В очередной раз самым логичным выбором для меня остается то, что «Саутгемптон» непременно пропустит. Плохой вратарь, плохая игра в защите при контратаках, медленные игроки центра – всё это говорит в пользу забитых голов «Мидлсбро».

Прогноз на общий тотал матча

«Саутгемптон» играет сам и дает играть сопернику, поэтому мы можем снова ожидать крайне результативной игры. Букмекеры дают маленькие коэффициенты на тотал больше 2,5, поэтому можно попробовать взять ТБ3.

robot 29-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Александров Евгений

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot