Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Уотфорд - Лидс

Прогноз: ФОРА2 (-1) с коэффициентом 1.87
45 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1870 ₽
Сделать ставку
?

Перед самым международным перерывов «Лидс Юнайтед» ворвался на первую строчку «Чемпионшипа» и надеется остаться там и после этого тура. Завтра «павлины» отправятся на «Викаридж Роуд», чтобы сразиться с местным «Уотфордом». Обе команды добились победы в последнем туре, хозяева оказались сильнее «Бирмингем Сити», а «Лидс» обыграл «Миллуолл».

Предполагаемые стартовые составы

«Уотфорд»: Бахманн, Эндрюс, Поллок, Портеус, Льюис, Каембе, Ливермор, Деннис, Асприлья, Чакветадзе, Байо.

«Лидс Юнайтед»: Мелье, Грэй, Родон, Ампаду, Фирпо, Камара, Груев, Гнонто, Рюттер, Саммервиль, Бэмфорд.

«Уотфорд»

Уэсли Хоенд отбывает дисквалификацию за перебор желтых карточек, а Кен Сема должен вернуться в состав после травмы. Таким образом, Джереми Нгакиа – единственный игрок, находящийся в лазарете.

«Лидс Юнайтед»

Никаких изменений в составе команды Даниэля Фарке не предвидится, «Лидс» по-прежнему останется без Стюарта Далласа и Паскаля Стрейка. Минимальные шансы на попадание в заявку сохраняет лишь Джейми Шеклтон.

Прогноз на матч «Уотфорд» - «Лидс Юнайтед»

Гости выиграли в 12 из последних 13 матчей, при этом в большинстве из них сохранив свои ворота сухими. Сложно представить, что Том Клеверли на старте своей тренерской карьеры сможет что-то предложить такой мощной команде как «Лидс». Гости должны побеждать и пробивать фору -1, если не подведет реализация голевых моментов.

Прогноз на общий тотал матча

Многие игроки отдохнули во время международного перерыва и должны подойти к этой игре в хорошей форме. Хороших исполнителей в этом матче на поле будет  предостаточно, что дает нам надежду на «верховую» игру.

robot 30-03-2024, 01:03

Другие прогнозы пользователя Александров Евгений

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot