Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Халл - Сток Сити

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.95
43 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1950 ₽
Сделать ставку
?

«Халл Сити» постарается сохранить свои притязания на зону плей-офф в пятничной игре со «Сток Сити», который находится под угрозой вылета. В сентябре прошлого года в первом круге «гончары» уступили своим соперникам со счетом 1-3.

Предполагаемые стартовые составы

«Халл Сити»: Оллсоп, Койл, Джонс, МакЛафлин, Джайлз, Сери, Мортон, Филоген, Омюр, Зарури, Карвальо.

«Сток Сити»: Иверсен, Вилмот, Роуз, МакНэлли, Хувер, Бэкер, Лорен, Томпсон, Манхоф, Кэмпбелл, Джун-Хо.

«Халл Сити»

С 19 января хозяева взяли хороший темп, проиграв только одну игру из последних десяти. Тем не менее, конкуренты тоже активизировались, и на шестую строчку запрыгнул «Норвич Сити».  Джейкоб Гривз пропустит завтрашнюю игру из-за дисквалификации, а его место должен занять Шон МакЛафлин.

«Сток Сити»

В настоящее время гости занимают 19-ую строчку в «Чемпионшипе», и вся борьба за сохранение прописки еще впереди. Стивен Шумахер не сможет рассчитывать на дисквалифицированного Воутера Бургера. Линден Гуч и Бен Пирсон пополнили лазарет команды.

Прогноз на матч «Халл Сити» - «Сток Сити»

После победы над «Саутгемптоном» хозяева четыре матча сыграли вничью, так что после перерыва на матчи сборных необходимо снова начать выигрывать. Соперник для этого подходящий и уступающий в классе. Победу «Халл Сити» можно взять за приятный коэффициент 1,95.

Прогноз на общий тотал матча

Международная пауза могла пойти на пользу гостям, во время которой они смогли восстановиться и поднакопить сил. Всё это поможет им выдать качественную игру в обороне, что выльется в «низовой» матч.

robot 29-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Александров Евгений

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot