Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Барнсли - Кембридж Юн

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.50
11 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 1500 ₽
Сделать ставку
?

Английский футбол — это игры, которые просто обязательны к просмотру, ведь они дарят своим зрителям эмоциональные впечатления и яркие воспоминания, а также вызывают любопытство даже у тех, кто не увлекается футболом. 29 марта в Лиге 1, третьему по силе дивизиону Англии, на стадионе «Оуквелл» в 18:00 «Кембридж» сыграет с «Барнсли». Давайте посмотрим на состояние команд и постараемся принять решение, которое поможет увеличить наш банк.

Возможные составы

«Барнсли»: Робертс; Уильямс, Китчинг, Лопота; Коттер, Кейн, Расселл, Стайлз, Кэдден; Коул, Уоттерс.

«Кембридж Юнайтед»: Стивенс; Л. Беннетт, Р. Беннетт, Моррисон, Эндрю; Дигби, Томас; Брофи, Ланкестер, Дженне; Адме.

«Барнсли»

В прошлом году «Тайкс» были очень близки к возвращению в Чемпионшип. По итогам сезона они заняли 4-е место и прошли в плей-офф. Там они переиграли «Болтон», но в финальной встрече против «Шеффилда Уэнсдей» пропустили в дополнительное время и проиграли с минимальным счетом.

В 34-м туре они на выезде обыграли «Уикомб Уондерерз» со счетом (4:2). В следующей игре «Барнсли» сыграл вничью с «Болтоном» (2:2). Но после этого они потерпели разгромное поражение от «Линкольна» со счетом (1:5). Затем коллектив одержал победу над «Карлайлом» (3:2). В последнем же матче у них была нулевая ничья с «Челтенхэмом» (0:0).


«Кембридж Юнайтед»

Для команды это 3-ой сезон в Лиги 1. До этого, парни провели 7 лет в Лиге 2. Каждый год для них был не очень удачный, но в последний 7-ой сезон им удалось сделать немыслимое. «Кембридж» занял 2-ую строчку и гарантировал себе повышение. В прошлом году в Лиге 1 они остановились на 20-ой позиции, чуть не вылетев.

Сейчас они находятся на 20-м месте в турнирной таблице. В 34-м туре коллектив уступил с минимальным счетом «Кембриджу». В следующем туре они потерпели очередную неудачу от «Болтона» (0:2). После этого у них была ничья с «Нортхэмптоном» (1:1). Затем они разгромно проиграли «Кембриджу» со счетом (0:6). А в последнем матче парни уступили «Редингу» (0:4).


Личные встречи

Последний очный поединок «Кембриджа» и «Барнсли» был 3 октября 2023 года. Та встреча завершилась победой «Тайкс» (4:0).

Прогноз

«Барнсли» считается одним из фаворитов сезона, поэтому я смело поставлю на победу хозяев. «Кембридж» в последних турах начал крупно проигрывать, лишь за 2 игры они пропустили 10 мячей, поэтому шансов на выезде у них очень мало.

Прогноз на тотал

Думаю, в этом противостоянии коллективы смогут показать результативный футбол, поэтому предложу поставить на 2,5 больше.

robot 29-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot