Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Линкольн Сити - Лейтон Ориент

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.95
11 VRUR
1.0% от банка
+0,9%
Преврати 1000 ₽ в 1950 ₽
Сделать ставку
?

29 марта в Лиге 1, третьему по силе дивизиону Англии, на стадионе «ЛНЕР» в 18:00 «Лейтон Ориент» сыграет с «Линкольном». Давайте посмотрим на состояние команд и постараемся принять решение, которое поможет увеличить наш банк.

Возможные составы

«Линкольн»: Дженсен; Эйома, Джексон, О'Коннор; Соренсен, Хэмилтон, Эрахон, Рауэн; Хаус, Мандриу; Уокер.

«Лейтон Ориент»: Бринн; Гэлбрейт; Тернс, Хаппе, Джеймс; Монкур, Мизуни, Арчибальд, Сотириу, Грэм; Пиготт.

«Линкольн»

«Черти» потихоньку лавируют между дивизионами. В прошлом году парни показали средние результаты, из-за чего заняли 11-е место. Сейчас они находятся на 8-й позиции в турнирной таблице.

В 35-м матче сезона «Черти» выиграли у «Шрусбери» (3:0). После этого они сыграли вничью со «Стивенейджем» (0:0). Затем коллектив одержал разгромную выездную победу над «Барнсли» со счетом (5:1). В следующем матче «Линкольн» с крупным счетом обыграл «Кембридж» (6:0). А в последней игре они одержали победу над «Бристоль Роверсом» со счетом (5:0).


«Лейтон Ориент»

Спустя 10 сезонов коллектив заработал долгожданное возвращение в Лигу 1. В прошлом году им удалось занять 1-е место в чемпионате и показать второй лучший результат по домашним матчам на турнире. Сейчас же они располагаются на 10-м месте в турнирной таблице.

В 35-м матче сезона коллектив с минимальным счетом обыграл «Блэкпул». Но после этого они уступили с минимальным счетом «Бристоль Роверсу». Затем «Лейтон» потерпел поражение от «Уигана» (0:1). В следующем туре у них была ничья с «Порт Вэйлом» (0:0). А в последнем матче парни выиграли у «Стивенейджа» со счетом (1:0).


Личные встречи

Последний раз коллективы встречались 21 ноября 2023 года. В той встрече была победа «Линкольна» (1:0).

Прогноз

В этом противостоянии «Линкольн» является главным фаворитом. В последних играх коллектив выступает великолепно, одерживая победы. Только за 3 крайних матча им удалось забить 16 мячей. «Лейтон» тоже относительно неплох, но на выездах они играют не так хорошо, поэтому предложу поставить на победу хозяев.

Прогноз на тотал

Думаю, коллектив смогут показать результативный футбол, поэтому предложу поставить на тотал больше 2,5.

robot 29-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot