Получить
Реклама

Истбурн Боро - Мейдстоун Юн

Прогноз и ставка на матч Истбурн Боро - Мейдстоун Юн

Прогноз: ИТБ1 (1) с коэффициентом 2.07
46 VRUR
1.0% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 2070 ₽
Сделать ставку
?

Добрейшего времени суток, дорогие друзья! Продолжаем изучать английскую футбольную географию. Невероятное количество футбольных дивизионов делают Англию, наверно, самой футбольной державой в мире. Здесь даже небольшие города имеют полноценные профессиональные команды с отличными полями и уютными стадионами. А по накалу страстей и драматургии матчи низших лиг подчас не уступают баталиям в самой АПЛ. На этот раз разберем игровой день в Национальной лиге Юг. Привычно пройдемся по всем играм по порядку. Вторая встреча. «Истборн Боро» у себя дома примет «Мэйдстоун».

«Истборн Боро» 

Хозяева поля провели 39 матчей и занимают 22-е место в турнирной таблице Национальной лиги Юг. Количество набранных очков — 38: победы - 10, ничьи - 8, поражения - 21. В этих играх количество забитых в ворота соперников голов равняется 42, при этом пропущено 66. Клуб имеет минусовую статистику забитых и пропущенных голов. В последнем туре команда сыграла вничью. В 5-ти последних матчах чемпионата у клуба следующие результаты: победы - 2, ничьи - 2, поражения - 0. 

«Мэйдстоун»

Гости отыграли 39 матчей в Национальной лиге Юг и занимают 5-е место в турнирной таблице. Количество набранных очков равняется — 67: победы - 19, ничьи - 10, поражения - 10. В этих играх количество забитых в ворота соперников голов равняется 56, при этом пропущено 46. Команда имеет плюсовую разницу забитых и пропущенных голов. В последнем туре гости победили. В пяти последних играх следующие результаты: победы - 3, ничьи - 1, поражения - 1.

Личные встречи 

В 5 последних очных противостояниях статистика личных встреч в формате «победа хозяев», «ничья», «победа гостей» имеет следующие очертания: 2–0-3.

Прогноз на матч

Соперник решают разные задачи. И для каждой из сторон своя задача важна. Поэтому ожидать проходной игры гостям не следует. Ожидаю, что, сражающийся за выживание, клуб даст бой фавориту. Ставлю на индивидуальный тотал первое команды больше.

robot 29-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Эдуард Соломонов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot