Получить
Реклама

Фарнборо - Чиппенхэм Таун

Прогноз и ставка на матч Фарнборо - Чиппенхэм Таун

Прогноз: ФОРА2 (+1) с коэффициентом 1.79
44 VRUR
1.0% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1790 ₽
Сделать ставку
?

Здравствуйте, дорогие друзья! Продолжаем изучать английскую футбольную географию. Невероятное количество футбольных дивизионов делают Англию, наверно, самой футбольной державой в мире. Здесь даже небольшие города имеют полноценные профессиональные команды с отличными полями и уютными стадионами. А по накалу страстей и драматургии матчи низших лиг подчас не уступают баталиям в самой АПЛ. На этот раз разберем игровой день в Национальной лиге Юг. Привычно пройдемся по всем играм по порядку. Седьмая встреча. «Фарнборо» у себя дома примет «Чиппенхэм».

«Фарнборо» 

Хозяева поля провели 41 матч и занимают 8-е место в турнирной таблице Национальной лиги Юг. Количество набранных очков — 63: победы - 17, ничьи - 12, поражения - 12. В этих играх количество забитых в ворота соперников голов равняется 69, при этом пропущено 62. Клуб имеет положительную статистику забитых и пропущенных голов. В последнем туре команда победила. В 5-ти последних матчах чемпионата у клуба следующие результаты: победы - 5, ничьи - 0, поражения - 0. 

«Чиппенхэм»

Гости отыграли 40 матчей в Национальной лиге Юг и занимают 11-е место в турнирной таблице. Количество набранных очков равняется — 57: победы - 15, ничьи - 12, поражения - 13. В этих играх количество забитых в ворота соперников голов равняется 58, при этом пропущено 53. Команда имеет положительную разницу забитых и пропущенных голов. В последнем туре гости победили. В пяти последних играх следующие результаты: победы - 4, ничьи - 0, поражения - 1.

Личные встречи 

В 5 последних очных противостояниях статистика личных встреч в формате «победа хозяев», «ничья», «победа гостей» имеет следующие очертания: 1–0-4.

Прогноз на матч

Команды находятся рядом в турнирной таблице и пребывают в отличной форме. Серия побед позвала соперниками приблизиться к зоне плей-офф. В этой игре просматривается результативная ничья, но с учетом личных встреч отдам предпочтение гостям. Ставлю на фору второй команды.

robot 29-03-2024, 17:03

Другие прогнозы пользователя Эдуард Соломонов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot