Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Хавант - Уэртинг

Прогноз: ФОРА2 (0) с коэффициентом 1.49
44 VRUR
1.0% от банка
+0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1490 ₽
Сделать ставку
?

Всех категорически приветствую, дорогие друзья! Продолжаем изучать английскую футбольную географию. Невероятное количество футбольных дивизионов делают Англию, наверно, самой футбольной державой в мире. Здесь даже небольшие города имеют полноценные профессиональные команды с отличными полями и уютными стадионами. А по накалу страстей и драматургии матчи низших лиг подчас не уступают баталиям в самой АПЛ. На этот раз разберем игровой день в Национальной лиге Юг. Привычно пройдемся по всем играм по порядку. Восьмая встреча. «Хавант энд В» у себя дома примет «Уэртинг».

«Хавант энд В» 

Хозяева поля провели 40 матчей и занимают 23-е место в турнирной таблице Национальной лиги Юг. Количество набранных очков — 33: победы - 9, ничьи - 6, поражения - 25. В этих играх количество забитых в ворота соперников голов равняется 47, при этом пропущено 77. Клуб имеет отрицательную статистику забитых и пропущенных голов. В последнем туре команда проиграла. В 5-ти последних матчах чемпионата у клуба следующие результаты: победы - 2, ничьи - 2, поражения - 1. 

«Уэртинг»

Гости отыграли 40 матчей в Национальной лиге Юг и занимают 6-е место в турнирной таблице. Количество набранных очков равняется — 66: победы - 20, ничьи - 6, поражения - 14. В этих играх количество забитых в ворота соперников голов равняется 84, при этом пропущено 65. Команда имеет положительную разницу забитых и пропущенных голов. В последнем туре гости сыграли вничью. В пяти последних играх следующие результаты: победы - 1, ничьи - 1, поражения - 3.

Личные встречи 

В 5 последних очных противостояниях статистика личных встреч в формате «победа хозяев», «ничья», «победа гостей» имеет следующие очертания: 2–0-3.

Прогноз на матч

У хозяев если и есть шансы на спасение в этом сезоне, то лишь теоретические. Гости ведут борьбу за место в плей-офф. Команда забуксовал в последних матчах. И теперь обязана набирать три очка с аутсайдером лиги. Ставлю на фору второй команды.

robot 29-03-2024, 23:03

Другие прогнозы на матч Хавант - Уэртинг

Гравлин
Шалон
Прогноз ФОРА2 (5.5)
Кф 1.70
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,5% от банка
баскетбол чемпионат франции гравелин принимет шалон,здесь возьму фору гостей плюс пять очков,встречаются две команды примерно равные по силам,обе команды пока не в восьмерке,но шансы есть у обеих,гости прервали в прошлом туре свою безвыигрышную серию,но и два последних матча проиграли командам из первой шестерки,в борьбе,максимум в четыре очка проигрывали,в личных встречах гравелин из последних пяти игр выиграл лишь дважды

Другие прогнозы пользователя Эдуард Соломонов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot