Получить
Реклама

Хэмптон энд Ричм. - Тонбридж Эйнджелс

Прогноз и ставка на матч Хэмптон энд Ричм. - Тонбридж Эйнджелс

Прогноз: ФОРА1 (0) с коэффициентом 1.67
43 VRUR
1.0% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1670 ₽
Сделать ставку
?

Доброго времени суток, дорогие друзья! Продолжаем изучать английскую футбольную географию. Невероятное количество футбольных дивизионов делают Англию, наверно, самой футбольной державой в мире. Здесь даже небольшие города имеют полноценные профессиональные команды с отличными полями и уютными стадионами. А по накалу страстей и драматургии матчи низших лиг подчас не уступают баталиям в самой АПЛ. На этот раз разберем игровой день в Национальной лиге Юг. Привычно пройдемся по всем играм по порядку. Десятая встреча. «Хэмптон энд Ричмондс» у себя дома примет «Тонбридж».

«Хэмптон энд Ричмонд» 

Хозяева поля провели 39 матчей и занимают 4-е место в турнирной таблице Национальной лиги Юг. Количество набранных очков — 67: победы - 19, ничьи - 10, поражения - 10. В этих играх количество забитых в ворота соперников голов равняется 58, при этом пропущено 47. Клуб имеет положительную статистику забитых и пропущенных голов. В последнем туре команда проиграла. В 5-ти последних матчах чемпионата у клуба следующие результаты: победы - 3, ничьи - 1, поражения - 1. 

«Тонбридж»

Гости отыграли 41 матч в Национальной лиге Юг и занимают 13-е место в турнирной таблице. Количество набранных очков равняется — 55: победы - 15, ничьи - 10, поражения - 16. В этих играх количество забитых в ворота соперников голов равняется 61, при этом пропущено 58. Команда имеет положительную разницу забитых и пропущенных голов. В последнем туре гости победили. В пяти последних играх следующие результаты: победы - 3, ничьи - 1, поражения - 1.

Личные встречи 

В 5 последних очных противостояниях статистика личных встреч в формате «победа хозяев», «ничья», «победа гостей» имеет следующие очертания: 1–3-1.

Прогноз на матч

Хозяева обосновались в середине турнирной таблицы и уже существенно не изменят свое дислокации. Гостевая сторона ведет борьбу за место в плей-офф. Команды с разным уровнем мотивации.к тому же гости играют на выезде не убедительно. Ставлю на кофру первой команды.

robot 29-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Эдуард Соломонов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot