Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Борнмут - Эвертон

Прогноз: ФОРА1 (0) с коэффициентом 1.62
13 VRUR
3.0% от банка
+1,9%
Преврати 1000 ₽ в 1620 ₽
Сделать ставку
?
В субботу 30 марта в рамках 30 тура АПЛ «Борнмут» примет на своем поле «Эвертон». 2 недели назад «вишенки» в сумасшедшей по драме перестрелке одолели «Лутон Таун» со счетом 4:3, а «ириски» без каких-либо шансов уступили «Манчестер Юнайтед» на выезде – 2:0. 

Прогнозируемые составы

«Борнмут»: Нету; Смит, Мепхэм, Забарный, Керкез; Кристи, Кук; Семеньо, Скотт, Клюйверт; Соланке. 
«Эвертон»: Пикфорд; Годфри, Тарковски, Брантвейт, Миколенко; Харрисон, Гарнер, Онана, Макнил; Дукуре; Бету.  

Стадион

Поединок состоится в Борнмуте на стадионе Виталити. 

«Борнмут»

«Борнмут», от которого ожидали борьбы за выживание, сейчас занимает очень комфортное место в середине турнирной таблице. «Вишенки» идут 13-ми в общем зачете Премьер-лиги, оторвавшись от зоны вылета на 14 очков. После череды хороших результатов, которые позволили красно-черным совершить качественный рывок вверх, команда словно натолкнулась на стену, проведя семь туров без побед с конца декабря по конец февраля. Тем не менее, «Борнмут» в марте подопечные Андони Ираолы расписали мировую 2:2  с «Шеффилд Юнайтед», а затем взяли верх над «Бернли» (0:2) и «Лутон Таун» в потрясающей перестрелке (4:3), причем дублем отличился Антуан Семеньо. Таким образом, в эти выходные хозяева впервые с октября-ноября прошлого года постараются выиграть на Виталити два матча подряд в чемпионате.
Вообще «Борнмут» средне выступает в родных стенах: в 14 домашних поединках набрал всего 17 очков (13-й показатель в лиге), забил 18 мячей, пропустил 23. Оборона «вишенок» ослаблена травмами Фредерикса, опытных Ааронса и Сенези. Из хороших новостей: наставник команды Ираола подтвердил, что у Ллойда Келли «есть шанс» вернуться на поле после того, как защитник возобновил тренировки в общей группе в начале недели после травмы бедра. Нападающий Доминик Соланке (15 голов и 3 передачи) проводит великолепный сезон и должен занять место на острие атаки; помогут ему вингер Семеньо (7 голов) и американский полузащитник Тайлер Адамс, причем последний даже забил в матче со сборной Мексикой во время международного перерыва. 

«Эвертон»

Изначально «Эвертон» был наказан вычетом 10 очков из-за финансовых махинаций, но в итоге Футбольная ассоциация сократила штраф до 6 поинтов. Сейчас ливерпульцы занимают 16-е место в турнирной таблице Премьер-лиги и, имея в запасе одну игру, находятся в четырех очках от зоны вылета. К сожалению, в последние недели «ириски» пребывают в кризисе: они не выиграли ни одного из 11 матчей в чемпионате (5 ничьих и 6 поражений), а до международного перерыва уступили «Вест Хэму» (1:3) и «Манчестер Юнайтед» (2:0) – голами отличились Бруно Фернандеш и Маркус Рэшфорд. Более того, мерсисайдцы не смогли забить ни одного мяча после 23 ударов по воротам соперников, а в крайних пяти выездных матчах «Эвертон» отличился всего однажды, несмотря на 65 ударов, создав семь серьезных моментов и имея показатель xG 4,8. 
Зато важно отметить, что бело-синие идут десятыми в общем зачете по выступлениям вне родных стен (набрали 18 очков в 14 выездных дуэлях). В заявке «Эвертона» по-прежнему отсутствуют вингер Данжума и атакующий хавбек Деле Алли – оба травмированы. С другой стороны, сенегальский опорник Идрисса Гуйе полностью восстановился от повреждения и наверняка выйдет в старте в субботу. Калверт-Льюин (3 гола) и Бету (2 гола) претендуют на место в центре нападения, а атакующий полузащитник Дукуре является самым результативным игроком клуба с 6 голами. Дуайт Макнейл и Джек Харрисон, как ожидается, продолжат действовать на флангах, а Тарковски и Брантвейт будут цементировать центр обороны. 

Очные встречи

«Вишенки» не знают поражений в последних шести домашних очных встречах с «Эвертоном» в Премьер-лиге, выиграв две крайних из них с общим счетом 7:1. Впрочем, дуэль первого круга завершилась викторией мерсисайдцев – 3:0. 

Прогноз на матч «Борнмут» – «Эвертон»

После обидного поражения от «Ман Юнайтед» в прошлом туре «Эвертон» будет надеяться, что в эти выходные ему больше повезет в финальной трети поля. Однако подопечные Ираолы воодушевлены драматичной викторией над «Лутоном» и уже три тура к ряду не знают неудач – чего нельзя сказать о кризисной форме мерсисайдцев (последний раз они брали верх еще в середине января). Не вижу, за счет чего гости могут увезти с Виталити очки – ставлю на домашнюю викторию красно-черных. 

Прогноз на тотал 

«Эвертон» пропустил 11 мячей в крайних шести поединках, тогда как атака «Борнмута» способна взламывать даже самые компактные «автобусы». Ставлю на индивидуальный тотал хозяев больше 1,5 голов.  

Прогноз на угловые 

«Борнмут» подает, в среднем, по 6 угловых за матч, гости – по 4,7. Очевидно, следует поставить на общий тотал корнеров больше 9,5.  

Прогноз на желтые карточки 

Ни те, ни другие не славятся пристрастием к чрезвычайно грубой игре (в среднем, по 2 желтые карточки за игру), поэтому ставлю на общий тотал предупреждений больше 4,5.  

Прогноз на счет

Поставлю на точный счет 2:1 в пользу «Борнмута».  
robot 30-03-2024, 23:03

Другие прогнозы на матч Борнмут - Эвертон

Борнмут
Эвертон
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 1.71
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Обе команды сейчас далеки от своих идеальных кондиций, поставлю на тех кому очки в этом мачте попросту нужнее. "Вишенки" очень блекло смотрелись в играх против аутсайдеров (Шеффилда, Бернли и Лутона), оборона хозяев много дает создавать сопернику, неизвестно сыграет ли Сенеси, важный игрок в защите. У "ирисок" же большие трудности с забитыми мячами, нет у команды забивного нападающего. При этом подопечные Дайча лучше проводят выездные встречи. В общем сложный матч, от которого незнаешь чего ожидать, но в победе хозяев я очень сомневаюсь, больше склонен к ничейному исходу.
Перейти к прогнозу
Борнмут
Эвертон
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.57
Сумма 6.5% от банка
Выигрыш +3,7% от банка
Всем привет. Футбол. Англия. Премьер Лига. Борнмут - Эвертон.
Борнмут в оптимальной форме, имеет три победы кряду, и дома рассчитывает на четвертую. У Борнмута неплохая атакующая линия, забивает Соланке, есть Семеньо. Эвертон рядом с зоной вылета, и самоотдача будет максимальная. У Эвертона неплох Кальверт Льюин, Бету явно захочет себя проявить. Считаю что голевой обмен здесь вполне возможен сегодня.
Перейти к прогнозу
Борнмут
Эвертон
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 2.40
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Отступать Эвертону некуда, над командой висит очковый штраф, а борьба за зону вылета будет горячей. Обречена лишь одна команда - Шеффилд Юнайтед.Борнмут преодолел спад, одержав две победы - но победы были над слабыми выходцами из Чемпионшипа - Шеффилдом и Лутоном. Эвертон играет вничью или проигрывает грандам. У команды большие проблемы в атаке.Но думаю . что на этот матч ириски соберутся и смогут победить , хотя понимаю что это будет крайне непросто. Борнмут играет дома уверенно, проигрывает только грандам. Основной расчет ставки на мотивацию гостей.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Maksim Matskepladze

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot