Получить
Реклама
rowly32
rowly32
939.0
+9.64%

Прогноз и ставка на матч Гейтсхед - Рочдейл

Прогноз: ФОРА1 (-0.5) с коэффициентом 1.59
47 VRUR
5.0% от банка
+3%
Преврати 1000 ₽ в 1590 ₽
Сделать ставку
?
Чемпионат Шотландии 3 дивизион
Гейтсхед против Рочдейла. Команды из разных концов таблицы . Гейтсхед идет на 4 строчке таблицы и может побороться за выход . А вот гости идут на 11 месте в середине таблицы и уже ни на что не претендуют . Матч в первом круге между этими командами закончился разгромом 5:1 от Гейтсхеда. В этот раз они играют дома и с легкостью возьмут верх
robot 29-03-2024, 23:03

Другие прогнозы на матч Гейтсхед - Рочдейл

Гейтсхед
Рочдейл
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 1.50
Сумма 1.0% от банка
Проигрыш -1% от банка

Здравствуйте, дорогие любители футбола! Мы продолжаем бороздить футбольные просторы Туманного Альбиона. Огромное разнообразие профессиональных соревнований, каждое из которых имеет свою уникальность и неповторимую историю. Колоритные команды, атмосферные стадионы и преданные болельщики  - все это и есть футбол, который зажигает сердца миллионов людей.  На этот раз мы с Вами проанализируем игры Национальной лиги. Традиционно пойдем по цепочке матчей игрового дня. Вторая встреча. «Гейтсхэд» на родном стадионе сыграет с «Рочдейл».

«Гейтсхэд» 

Хозяева поля провели 40 матчей и занимают 4-е место в турнирной таблице Национальной лиги. Количество набранных очков — 66: победы - 19, ничьи - 9, поражения - 12. В этих играх количество забитых в ворота соперников голов равняется 82, при этом пропущено 57. Клуб имеет положительную статистику забитых и пропущенных голов. В последнем туре команда победила. В 5-ти последних матчах чемпионата у клуба следующие результаты: победы - 3, ничьи - 0, поражения - 2. 

«Рочдейл»

Гости отыграли 40 матчей в Национальной лиге и занимают 11-е место в турнирной таблице. Количество набранных очков равняется — 55: победы - 15, ничьи - 10, поражения - 15. В этих играх количество забитых в ворота соперников голов равняется 64, при этом пропущено 59. Команда имеет плюсовую разницу забитых и пропущенных голов. В последнем туре гости выиграли. В пяти последних играх следующие результаты: победы - 3, ничьи - 1, поражения - 1.

Личные встречи 

В 5 последних очных противостояниях статистика личных встреч в формате «победа хозяев», «ничья», «победа гостей» имеет следующие очертания: 1–1-1.

Прогноз на матч

Принимающая команда продолжает активно участвовать в распредели мест в зоне плей-офф. Такое положение обзывает хозяев играть на победу в каждом матче. Гости всерьез не претендуют на плей-офф и доигрывают сезон в свое удовольствие. Оба соперника любят играть в атаку. Не вижу причин, чтобы не порадовать в этой встрече болельщиков забитыми мячами. Ставлю на тотал больше.

Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя rowly32

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot