Получить
Реклама

Манчестер Сити - Арсенал

Sergey2023
Sergey2023
2319.0
+2.62%

Прогноз и ставка на матч Манчестер Сити - Арсенал

Прогноз: ФОРА1 (0) с коэффициентом 1.48
70 VRUR
3.0% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1480 ₽
Сделать ставку
?
Сити ни разу не проиграли в АПЛ в этом году, только 2 ничьи с Ливерпулем и Сити, ребята находятся в отличной форме. Пауза на матчи сборных ударила по составу, завтра точно не сыграют Стоунз, Уокер, под вопросом Де Брюйне, Эдерсон, Аканджи и Нуньеш. Глобально для горожан ничья не станет провалом, и учитывая потери, скорее жду более аккуратную игру от Пепа.
Т.е. как обычно четвёрка ЦЗ, Диаш, Аке, Гвардиол и Рико, не самое оптимальное сочетание, 2 левши, но ничего критичного. Многое будет зависеть от формы КДБ, если всё ок, то точно ждём в старте. С Родри в составе кстати уже год не проигрывают во всех турнирах, уникальное достижение.
Канониры находятся в отличной форме, в этом году тоже ни разу не проиграли в рамках АПЛ, даже пропускают довольно редко. Бедные Шеффилд, Вест Хэм и Кристал Пэлас были вообще деклассированны. Очень много зависит от доступности футболистов, и если по Тимберу всё понятно, то вот Мартинелли, Сака и Габриэль под вопросом, будут решать в последний момент.
Для Арсенала тоже скорее поражение будет критично, нежели упущенная победа, они сохранят отрыв от Сити, и если Ливерпуль выиграет, отрыв будет всего 2 очка. Само собой, на Этихаде будет тяжело, Сити дома Арсеналу не уступал, тем более что тренеры отлично знают друг друга. Выбираю фору ноль на сити
robot 31-03-2024, 23:03

Другие прогнозы на матч Манчестер Сити - Арсенал

Манчестер Сити
Арсенал
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 1.99
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
В главном матче выходных встретятся Манчестер Сити и Арсенал. Канониры отлично смотрятся в чемпионате, отгружаю в последних матчах соперникам по 5 и 6 голов. Сити тоже не отстает, забивает всем, а чаще по два и более мяча. Часто бывает, что в матчах двух атакующих команд бывает тотал меньше, но кажется что это не тот случай. Сити дома будет стараться играть во владение, и у Арсенала появятся возможности для контратак. Думаю минимум три забитых мяча мы увидим.
Перейти к прогнозу
Манчестер Сити
Арсенал
Прогноз П1
Кф 2.18
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Физкульт Привет!
Встречаются прямые конкуренты за титул чемпиона Англии и игра должна быть интересная , а победит как всегда Сити") , ведь так было во всех восьми предыдущих домашних матчах против Арсенала !
У Ман Сити" шикарная форма , в активе у команды Гвардиолы 19 побед в 22-х играх во всех турнирах и три ничьи , а на своем поле горожане " вообще не победимы , впечатляющая беспроигрышная серия составляет 38 матчей !
У Арсенала четыре победы подряд , но последние две игры были на тоненького , Брентфорд и Порту были обыграны с трудом 2:1 и 1:0 , да и на Этихаде " канониры постоянно попадают горожанам , думается и на это раз будет тоже самое! Удачи!
Перейти к прогнозу
Манчестер Сити
Арсенал
Прогноз ТБ (3.5)
Кф 3.20
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Игра двух атакующих команд которые ведут борьбу за чемпионство, игра за шесть очков. Проигрывать сегодня никак нельзя. Я думаю что соперники в представлении особо не нуждаются, МС и Арсенал... Понятно что атакующий потенциал у команд сумасшедший и наколотить они друг другу могут гораздо больше чем 4 мяча.
Замечу что у МС пропустит игру основной защитник Уокер, что пойдет на пользу атаке Арсенала.
Жду красивую, интересную и атакующую игру с большим количеством голов.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot