Получить
Реклама
kapperBel
kapperBel /1
2082.0
-2.80%

Прогноз и ставка на матч Ипсвич - Саутгемптон

Прогноз: ИТБ2 (2.5) с коэффициентом 4.10
104 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 4100 ₽
Сделать ставку
?
Воспользуюсь немного теме что Саутгемптон аутсайдер небольшой в этом матче , конечно оборона их подводит , но больше проигрывать нельзя , а атака у них отличная , в трёх последних играх дважды по 4 мяча забили , учитывая что напротив команда тоже атакующая такой футбол очень подходит гостям и вполне привычен , поэтому именно от них жду больше привычных двух мячей , жду 3 , Ипсвич недавно по 2 пропустили и от Бристоль и от Кардифф , здесь атакам куда мощнее против них и сдерживать их будет крайне сложно , жду 3 гола гостей в этом матче .
robot 1-04-2024, 23:03

Другие прогнозы на матч Ипсвич - Саутгемптон

Ипсвич
Саутгемптон
Прогноз ТБ (4.5)
Кф 3.90
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +14,6% от банка
Борьба за прямую путёвку в АПЛ , игра только на 3 очка с обеих сторон , обе играют в атаку и логично видеть такой большой Тотал на этот матч , по сути если учесть что у гостей есть игры в запасе это лучшие атаки лиги , в среднем по 2 мяча забивающие , у Саутгемптона в трёх последних играх дважды 6-7 мячей было , у Ипсвича в четырёх последних дважды этот Тотал пробивался , здесь жду только обилие голов , обе способны забивать по 2 но конечно игра на этом не закроется обеим нужно 3 очка , жду 5 мячей здесь .
Перейти к прогнозу
Динамо Ставрополь
Дружба
Прогноз П1
Кф 1.95
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Вернёмся на родину. Зона юг. 2 лига. Динамо Ставрополь принимает Майкоп. Отдам предпочтение хозяевам площадки. Предыдущие матчи в чемпионате они провели увереннее своих соперников. Последние 2 встречи одержали 2 победы с общей разницей мячей 5-0. В то время как соперники победили более чем скромно - обе по 1-0. Последняя личная встреча завершилась со счётом 2-0. Думаю, сегодня неожиданностей не случится.

Другие прогнозы пользователя kapperBel

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot