Получить
Реклама

Манчестер Сити - Астон Вилла

sergeysergeevich88
sergeysergeevich88
858.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч Манчестер Сити - Астон Вилла

Прогноз: ФОРА2 (+2) с коэффициентом 1.84
43 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1840 ₽
Сделать ставку
?
Добрый день. Мне кажется сегодня острое вилла не должна отлетать с большой разницей от Манчестер Сити. Манчестер безусловно лидер, но сезон у них не такой блестящий как прошлый. Крайние матчи были тяжёлые, Манчестер играл вничью и сегодня Астон вилла едет очень мотивированной, чтобы сохранить место в таблице. Думаю после поражения от Тоттенхэма Астон вилла будет надёжна в защите какое то время, плюс в первом матче они вообще смогли выиграть Манчестер. Надеюсь и сегодня не ударят в грязь лицом.
robot 4-04-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Манчестер Сити - Астон Вилла

Manchester City
Aston Villa
Прогноз ИТМ2 (0.5)
Кф 2.16
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Последний матч Сити против Арсенала наткнул на мысль, что после травмы основного голкипера Эдерсона, команда более строго стала играть в обороне. Видимо подсознательно есть опасение того, что в рамке второй голкипер и что лучше бы ему помогать.
Вот например домашний матч против Ньюкасла. Всего 1 удар в створ позволили нанести гостям, по показателю Xg всего 0.25.
Второй аспект в том, что и второй голкипер Сити Ортега совсем не плох. Выйдя на замену против Ливерпуля на выезде, потом дома с крепким Ньюкаслом и против Арсенала дома сыграл очень уверенно и пропустил только от Ливерпуля.
Конечно, очки сейчас терять нельзя, лучшая чемпионская гонка за 20 лет в самом разгаре и победить в ней невероятно круто будет.
По традиции, около 80% времени владение будет у хозяев, что уже существенно сократит атакующие возможности Астон Виллы.
Ещё один косвенный момент. Гвардиола наверняка сделает выводы после гостевого поражения от Виллы и постарается, чтобы контратаки гостей стали безопасными для горожан. С учётом этих факторов и хорошего кэфа, эту ставку есть смысл пробовать.
Перейти к прогнозу
Манчестер Сити
Астон Вилла
Прогноз ТМ (3.5)
Кф 1.78
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Физкульт Привет!
Горожане принимают Вилли) и я думаю гости смотрели предыдущую игру Арсенала с Манчестер Сити и должны были сделать кой какие выводы , на примере канониров " я имею ввиду , как нужно сдерживать Ман Сити и не давать играть в футбол , у Арсенала это получилось , конечно Астон Вилла это не Арсен" ), но попытка не пытка , тем более вилланы " в этом году ни разу не проиграли на выезде , но в гостях у Сити проиграли все тридцать последних матчей , будем надеятся , если и проиграют то не крупно ! Удачи!
Перейти к прогнозу
Manchester City
Aston Villa
Прогноз ТМ (3.5)
Кф 1.88
Сумма 2.5% от банка
Проигрыш -2,5% от банка
Начну с Астон Виллы. Сломался Watkins, лучший игрок команды у которого на счёту гол пас - 16/10, так же дисквалифицирован McGinn у которого по той же системе 6/3. И вообще Вилла будет пытаться повторить достижение Арсенала, не проиграть Сити. Участие в лиге чемпионов, главная задача для Астон Виллы в этом сезоне.
Теперь что касается МС. У команды мега сложный график. С 31.03 по 9.04 у Сити четыре игры, а это на секундочку 4 матча за 10 дней и тут полюбому надо рассчитывать силы.
Считаю если Вилле удастся нормально сыграть в обороне, большого количества мячей в этой игре быть не должно. Сити нет никакого смысла рвать и метать 90 минут, силы надо беречь на будущие игры, одна из которых против Реал Мадрида на выезде.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot