Получить
Реклама

Челси - Манчестер Юнайтед

kapperBel
kapperBel /1
1757.0
-12.00%

Прогноз и ставка на матч Челси - Манчестер Юнайтед

Прогноз: 1-й тайм ТБ (2.5) с коэффициентом 4.00
88 VRUR
5.0% от банка
+15%
Преврати 1000 ₽ в 4000 ₽
Сделать ставку
?
Я думаю с первого тайма команды не будут закрываться , обе плохо играют в атаке и будут использовать свои сильные стороны в атаке и я думаю игра сразу раскроется , Челси забивает в первом тайме уже 5 матчей подряд , иногда и 2 гола забивают , Манчестер забил в первом тайме в последних четырёх играх трижды , я думаю обе забьют в первом тайме и любая при этом способна на 2 гола , за такой коэффициент 3 гола стоит попробовать в первом тайме .
robot 5-04-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Челси - Манчестер Юнайтед

Челси
Манчестер Юнайтед
Прогноз ИТБ2 (1.5)
Кф 2.04
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,2% от банка
Матч тура в АПЛ, Челси принимает МЮ, манкунианцы в таблице идут выше лондонцев, изначально хотел брать победу красных дьяволов но после анализа игры Челси пришел к выводу, что в этой игре будет уверенней ставка на ТБ 1,5 МЮ, у лондонцев очень плохой показатель игры в защите в этом сезоне, много игроков на травмах, в последних 5 играх команда пропустила 10 голов то есть в среднем 2 за игру, хотя соперники были из середины таблицы, у МЮ восстановился основной игрок в линии нападения это Хойлунд, от него будет исходить основная угроза от МЮ в этой игре
Перейти к прогнозу
Челси
Манчестер Юнайтед
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 1.91
Сумма 1.0% от банка
Проигрыш -1% от банка
1. Форма команд:
- Челси демонстрирует стабильность в последних матчах, не проигрывая в последние 5 игр в лиге. Однако, у них есть проблемы с защитой, пропустив 8 мячей за этот период.
- Манчестер Юнайтед также показывает хорошие результаты, проиграв всего дважды в этом году. Улучшение в реализации моментов, особенно со стороны близнеца Холланда (пока еще на минималках), который придает команде больше уверенности.

2. История противостояний:
- Челси испытывает сложности в матчах против Манчестер Юнайтед, не побеждая их с 2017 года.
- Последние две игры между ними завершились победой Манчестер Юнайтед со счетом 2:1 и 4:1.

3. Прогноз:
- Учитывая историю противостояний и текущую форму команд, я предполагаю, что Манчестер Юнайтед, по меньшей мере, не проиграет в этом матче. Основное решения выбора х2 основано по статистическими данными о предыдущих встречах и форме команд.

Предлагаю VIP от лучшего СНГ аналитика за последние 2 года :
📌VIP small/middle - результаты нашей платки (1🏆 место в экспертах) 📈22 месяца: 6600%💵📈за Апрель 134%💵

👉Пруфы результатов уже за апель 2024г 23✅3❌, а так же инструкция где найти:👇👇




Перейти к прогнозу
Челси
Манчестер Юнайтед
Прогноз ИТБ1 (2.5)
Кф 2.60
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +8% от банка
Манчестеру сложнее физически , пока Челси уже 4-ый матч подряд будет играть дома , Манчестер проведёт второй сложный выезд подряд , я думаю в основном с этим связаны коэффициенты на эту игру , потому что Челси лучше будет физически и атака у них работает очень здорово , почти 3 гола в среднем за последние 5 матчей и трижды этот Тотал пробили , Манчестер будет играть на победу и это облегчит задачу Челси , снова 3 гола от них жду .
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя kapperBel

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot