Получить
Реклама

Челси - Манчестер Юнайтед

BelyakoffskiY
BelyakoffskiY
2154.0
+9.06%

Прогноз и ставка на матч Челси - Манчестер Юнайтед

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.85
108 VRUR
5.0% от банка
+4,3%
Преврати 1000 ₽ в 1850 ₽
Сделать ставку
?
Добрый вечер дорогие друзья и любители спорта. АПЛ. Челси - Манчестер Юнайтед

Челси уже с 2018 года не видели победы в матче с Манчестером, и думаю, что настало время проверить ставочку на их триумф, тем более, что сегодняшний матч будет на домашнем стадионе. Челси сейчас идёт на неплохих ходах, и поражения для них сейчас редкость. У Манчестера же дела так же не без побед, но поражения имеют место быть, и если проигрыш М. Юнайтед можно понять, то игра с Фулхэмом не останется не замеченной, а команда располагается рядом по таблице с Пенсионерами, но уровень далеко не равный, и если сравнивать их между собой, то Фулхэм по личкам вообще не ровня. Так что ожидаю сегодня уверенный реванш от хозяев.
robot 5-04-2024, 01:03
Сыграет этот прогноз?
П1
100%
0%

Другие прогнозы на матч Челси - Манчестер Юнайтед

Челси
Манчестер Юнайтед
Прогноз П2
Кф 3.80
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
"Челси" Как играли, так и играют дико нестабильно. Не проигрывали достаточно долго для нынешнего "Челси", но и прям про успехи говорить не приходится (они уже даже не 10-е, они 11-е).

Ярким примером стал прошлый матч с "Бернли", где аутсайдер даже с учетом потери одного игрока отобрал очки у "синих".

"МЮ" Нестабилен, но шестое место и теоретические шансы подтянуться к зоне еврокубков. По игре в последнее время было разное - и победа в Кубке над "Ливерпулем" и проигрыш "Фулхэму".

Выбор Если сравнивать обе команды, "МЮ", как по мне, признаки жизни подает значительно чаще. У "Челси" проблема с кадрами (много травмированных), и с игрой в целом (тренер и вообще вопрос игрового рисунка). "МЮ" тоже далеко не идеален но я правда не понимаю такие котировки, где гости прям аутсайдеры. Последние результаты, да и игра в целом такого не показывают. Рискну на гостец.
Перейти к прогнозу
Челси
Манчестер Юнайтед
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 1.99
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Хоть здесь почти и не пишу на футбол, но сам за ним асе равно слежу. Поэтому тут не могу оставить этот матч без внимания. Здесь возьму что Манчестер не проиграет матч за очень приятный коэффициент. Да, Челси сейчас набрал неплохой ход, не проигрывают уже 5 матчей, но и МЮ тоже неплох. Идут на 6 месте, про еврокубки уже можно забыть. Но все равно у игроков есть мотивация, которой они должны воспользоваться. Челси в последний раз обыграл МЮ лишь в 20 году. Так что если учесть их успехи в текущем сезоне, взять x2 на МЮ не выглядит как ошибкой.
Перейти к прогнозу
Челси
Манчестер Юнайтед
Прогноз ИТБ1 (2.5)
Кф 2.60
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +8% от банка
Манчестеру сложнее физически , пока Челси уже 4-ый матч подряд будет играть дома , Манчестер проведёт второй сложный выезд подряд , я думаю в основном с этим связаны коэффициенты на эту игру , потому что Челси лучше будет физически и атака у них работает очень здорово , почти 3 гола в среднем за последние 5 матчей и трижды этот Тотал пробили , Манчестер будет играть на победу и это облегчит задачу Челси , снова 3 гола от них жду .
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя BelyakoffskiY

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot