Получить
Реклама

Челси - Манчестер Юнайтед

vadim.dikov
vadim.dikov
5267.0
+2.62%

Прогноз и ставка на матч Челси - Манчестер Юнайтед

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.83
158 VRUR
3.0% от банка
+2,5%
Преврати 1000 ₽ в 1830 ₽
Сделать ставку
?
Всем привет, челси набрал форму и забивает в каждом матче не менее двух голов, я думаю что и сегодня два своих гола они должны отгрузить, тем более манчестеру, который постоянно много пропусаснтн, и что у них твориться в защите это жесть, команда будто играет в открытый футбол и находиться в не очень хорошей форме, поэтому я думаю Челси должен сегодня взять вверх над Манчестером Юнайтед
Sergej_638 5-04-2024, 06:15

Другие прогнозы на матч Челси - Манчестер Юнайтед

Челси
Манчестер Юнайтед
Прогноз П2
Кф 3.80
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
"Челси" Как играли, так и играют дико нестабильно. Не проигрывали достаточно долго для нынешнего "Челси", но и прям про успехи говорить не приходится (они уже даже не 10-е, они 11-е).

Ярким примером стал прошлый матч с "Бернли", где аутсайдер даже с учетом потери одного игрока отобрал очки у "синих".

"МЮ" Нестабилен, но шестое место и теоретические шансы подтянуться к зоне еврокубков. По игре в последнее время было разное - и победа в Кубке над "Ливерпулем" и проигрыш "Фулхэму".

Выбор Если сравнивать обе команды, "МЮ", как по мне, признаки жизни подает значительно чаще. У "Челси" проблема с кадрами (много травмированных), и с игрой в целом (тренер и вообще вопрос игрового рисунка). "МЮ" тоже далеко не идеален но я правда не понимаю такие котировки, где гости прям аутсайдеры. Последние результаты, да и игра в целом такого не показывают. Рискну на гостец.
Перейти к прогнозу
Челси
Манчестер Юнайтед
Прогноз ТМ (3.5)
Кф 1.87
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
откуда такие кэфы на ТМ матчи этих команд всегда неголевые ну край 2-1 или 1-2 в чью то пользу , да сейчас лондонцы не сильны в обороне но тут принципиальный матч, посмотрите статистику и поймете по мне так тм 3.5 самое то для такого матча, увере будет вязкая борьба на поле много желтых карточек и 1-1 по итогу. матчи таких команд не смотрятся в премьер лиги мой прогноз ТМ 3,5
Перейти к прогнозу
Челси
Манчестер Юнайтед
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 2.75
Сумма 8.5% от банка
Проигрыш -8,5% от банка
Обе команды с огромными проблемами и с большой вероятности не попадания в еврокубки. МЮ имеет шансы, но не обыгрывать Брентфорд снижает шансы, благо Тоттенхэм тоже не выиграл, но отрыв очень большой. Так что потеря очков в каждом из последующих матчей снижает шансы еврокубков, поэтому с Челси надо играть на очки и желательно все три. Челси сейчас явно не в тренде, Бернли это наглядно показал.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя vadim.dikov

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot