Получить
Реклама

Челси - Манчестер Юнайтед

SlivaxG
SlivaxG
2118.0
-9.44%

Прогноз и ставка на матч Челси - Манчестер Юнайтед

Прогноз: ФОРА2 (+1) с коэффициентом 1.61
106 VRUR
5.0% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1610 ₽
Сделать ставку
?
Хоть убей не вижу збесь уверенной победы хозяев. А мнению букмекеров Челси безоговорочный фаворит. По моему мнению команды примерно равны и равнопроблемны. У лондонцев преимущество за счет своего поля, а у манкунианцев за счет меньшего количества потерь и немного более стабильной игры по сезоне.
Думаю плюсовая фора на гостей здесь долдна уверенно проходить.
robot 5-04-2024, 00:35

Другие прогнозы на матч Челси - Манчестер Юнайтед

Chelsea
Manchester United
Прогноз ТБ (3)
Кф 1.65
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,2% от банка
Футбол Англия Премьер-лига Челси против Манчестер Юнайтеда.
Всем привет. Сегодня предлагаю заиграть АПЛ и матч с громкой вывеской, по крайней мере по названиям команд. В последнее время обе команды играют очень результативные матчи. Особенно, Челси. Если брать их последние 10 матчей во всех турнирах, то в 8-и случаях или в 80%, забивалось от 4-х голов и больше. У МЮ статистика немного по скромнее, в 7-и матчах из 10-и забивалось от 3-х голов и более, и это 70% случаев. И считаю, что при такой результативности, между собой они будут играть в открытый футбол. Стоит вспомнить матч первого круга, когда МЮ на своем поле обыграли Челси 2-1. В игре было нанесено 41 ударов по воротам и xG общий составил 5,54. Сегодня жду такой же результативный матч, в котором будет забито от 3-х голов и более.
Перейти к прогнозу
Челси
Манчестер Юнайтед
Прогноз П2
Кф 3.80
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
"Челси" Как играли, так и играют дико нестабильно. Не проигрывали достаточно долго для нынешнего "Челси", но и прям про успехи говорить не приходится (они уже даже не 10-е, они 11-е).

Ярким примером стал прошлый матч с "Бернли", где аутсайдер даже с учетом потери одного игрока отобрал очки у "синих".

"МЮ" Нестабилен, но шестое место и теоретические шансы подтянуться к зоне еврокубков. По игре в последнее время было разное - и победа в Кубке над "Ливерпулем" и проигрыш "Фулхэму".

Выбор Если сравнивать обе команды, "МЮ", как по мне, признаки жизни подает значительно чаще. У "Челси" проблема с кадрами (много травмированных), и с игрой в целом (тренер и вообще вопрос игрового рисунка). "МЮ" тоже далеко не идеален но я правда не понимаю такие котировки, где гости прям аутсайдеры. Последние результаты, да и игра в целом такого не показывают. Рискну на гостец.
Перейти к прогнозу
Челси
Манчестер Юнайтед
Прогноз ТБ (10)
Кф 1.69
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,4% от банка
Ставка рисковая, долго думал что же брать, буки перекрыли по всем фронтам всё, ударов по воротам дают огромное количество, голы вообще оцениваются за копеечный кеф. Поэтому решил рассмотреть угловые. Матчи с участием МЮ насчитывают больше всех угловых в АПЛ 13.45 угловых в среднем у Челси 10.04. В матче первого круга подали аж 16 угловых, ожидаю что матч получится таким же активным, В личных встречах в среднем 10.6 угловых.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя SlivaxG

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot