Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Астон Вилла удары от ворот - Брентфорд удары от ворот

Прогноз: 1тайм П2 с коэффициентом 1.60
27546 VRUR
5.0% от банка
+3%
Преврати 1000 ₽ в 1600 ₽
Сделать ставку
?
ПРОГНОЗ на 1-Й ТАЙМ УДАРЫ ОТ ВОРОТ П2 за 1.6.
Англия. Астон Вилли принимает Брентфорд.
Вилла четвертая и борется за ЛЧ с Тоттенхэмом, еще и после разгрома от МС, злее должны быть тем более при своих болельщиках.
В подобных матчах дома 7-2 со средним -1.7. Один из минусов при счете 3-0.
Брентфорд в гостях с декабря(когда уже началась эпидемия травм) 8-2 со средним плюс 4. Оба минуса при ничьих, те ни одного проигрыша.
В первом круге 0-4.
Отмечу что и АВ есть проблемы с составом.
Теплотрасса 7-04-2024, 10:52
Сыграет этот прогноз?
1тайм П2
100%
0%

Другие прогнозы на матч Астон Вилла удары от ворот - Брентфорд удары от ворот

Астон Вилла
Брентфорд
Прогноз ТБ (10.5)
Кф 1.74
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,7% от банка
Команды любят между собой зарубиться по угловым в личных встречах в среднем по 12 угловых за матч, тут ещё плюс последние игры совсем скудные на угловые. Турнирная мотивация у Астон Виллы запредельная, нужно закрепиться в зоне ЛЧ, Брентфорду так же не помешало бы оторваться подальше от зоны вылета, не жду тут автобусную игру, для Брентфорда это ничего не сулит, да прокатило с Брайтоном разок, отстояли на 0-0, но позволили нанести 24 удара по своим воротам и 6 в створ, в гостях с Астон виллой это точно не прокатит, придётся идти в атаку. Надеюсь тенденция на угловые в личных встречах не даст сбой!
Перейти к прогнозу
Астон Вилла
Брентфорд
Прогноз П1
Кф 1.67
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Ставлю попанскую ставку П1 на победу команды Уная Эмери. Все команды этого тренера (или тренеришки ?) очень изобретательно играют дома, выигрывают и у сильных соперников и у слабых. а вот в гостях играют очень робко и осторожно, что иногда выливается в разгромы. такие как от Ман.Сити в прошлом туре. К счастью, ворота Виллы сегодня будет защищать Мартинес а не Олсен, который надежностью не отличается. ну и то что в старте у гостей нет Тоуни, силы им точно не прибавит.
Перейти к прогнозу
Астон Вилла
Брентфорд
Прогноз ТБ (1.5)
Кф 1.17
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +0,9% от банка
Доброго времени суток!



Астон Вилла - дома, фавориты встречи, средняя игровая форма, сильная линия атаки (1-2 мяча забить сегодня вполне возможно), оборона команды довольно проблемная (1 мяч пропустить вполне смогут); ряд кадровых потерь в личном составе команды.

Брентфорд - гости, аутсайдеры данной встречи, низкая игровая форма, средняя атака (1 мяч забить по плечу), обороны команды весьма провальная (1-2 мяча пропустить - легко); кадровые потери в личном составе команды.

Итог: учитывая выше описанное и личные встречи команд - минимум 2 мяча в данной встрече.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Pokrovskij

Комментарии 2

  • Фото
  • Видео
  1. 6 апреля 2024 17:56
    вроде как 2-4.Победа!
  2. 6 апреля 2024 11:15
    Нуу... С учётом того, какой настрой сейчас у АВ и травмы, а также тот факт, что пчелы весьма мастеровиты на контратаках, данная ставка очень даже опасная.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot