Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Блэкберн - Саутгемптон

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.81
56 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1810 ₽
Сделать ставку
?

В субботу днем «Саутгемптон» продолжит свою борьбу за повышение в классе в выездной игре с «Блэкберн Роверс». «Святые» практически потеряли шансы на автоматический промоушен, но при определенных раскладах могут вернуться в гонку. Тем более, что место в плей-офф им уже практически гарантировано, и можно сосредоточиться на данной конкретной встрече.

Предполагаемые стартовые составы

«Блэкберн Роверс»: Пирс, Бриттен, Хайам, Уортон, Крисене, Рэнкин-Костелло, Тронстад, Хеджес, Шмодикс, Долан, Галлахер.

«Саутгемптон»: Базуну, Уолкер-Питерс, Беднарек, Хэрвуд-Беллис, Стефенс, Смолбон, Даунс, С.Армстронг, А.Армстронг, Фрэйзер, Адамс.

«Блэкберн Роверс»

Джону Юстасу наконец-то удалось победить в прошлом туре «Сандерленд». «Блэкберн» до этого при достаточно неплохой игре так и не мог достигнуть желаемого результата. Сейчас они опережают зону вылета на пять очков и могут чувствовать себя немного спокойно. Кайл МакФадзин должен вернуться в заявку после отбытия дисквалификации.

«Саутгемптон»

Команда Рассела Мартина сбавила темп после своей рекордной беспроигрышной серии и теперь вынуждена сосредоточиться на повышении через матчи плей-офф. Тем не менее, уровень игры «святых» всё еще достаточно высок, и они могут рассматриваться как одни из главных фаворитов на повышение. Джеймс Бри пропустит этот матч из-за удаления в прошлой встрече.

Прогноз на матч «Блэкберн Роверс» - «Саутгемптон»

Рассел Мартин поставил команде отличный футбол, основанный на контроле мяча. Это дает свои плоды в матчах против клубов ниже классом. «Блэкберн» как раз один из таких клубов. Навязать прессинг они не в состоянии, да и быстрых игроков не так много, чтобы убежать. Победа «Саутгемптона» при таких условиях практически предрешена.

Прогноз на индивидуальный тотал «Блэкберна»

В который раз я обращаю внимание на слабые стороны «Саутгемптона». Это и слабый вратарь команды, и неумение сдерживать контратаки соперников. Привозы случаются практически в каждом матче, а в «Блэкберне» всё-таки есть кому забивать. ИТБ1 (1) может и не обеспечит хозяевам набранные очки, но нам то хватит и просто захода ставки.

robot 6-04-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Александров Евгений

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot