Получить
Реклама

Шеффилд Юнайтед офсайды - Челси офсайды

Pokrovskij
Pokrovskij
523375.0
+6.50%

Прогноз и ставка на матч Шеффилд Юнайтед офсайды - Челси офсайды

Прогноз: ФОРА2 (0) с коэффициентом 1.60
26168 VRUR
5.0% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1600 ₽
Сделать ставку
?
ОФСАЙДЫ Ф2(0) за 1.6.
Англия. Шеффилд Юнайтед принимает Челси.
Матчи в АПЛ.
Шеффилд Юнайтед при новом тренере четыре минуса в четырнадцати матчах без Астон Виллы(ловят много). Редко забегают более одного раза, и ловят в среднем на 0.6 больше гостей.
Челси в нынешнем году девять матчей без минусов. В этих матчах дают забегать сопернику минимально, а сами забегают на 2.5 офа больше чем хозяева.
Уже играли при новом трене личку 1-3.
robot 7-04-2024, 22:03
Сыграет этот прогноз?
ФОРА2 (0)
100%
0%

Другие прогнозы на матч Шеффилд Юнайтед офсайды - Челси офсайды

Sheffield United
Chelsea
Прогноз 1-й тайм П1
Кф 6.38
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Челси уже не на что не претендует в этом сезоне а вот Шефилд Юнайтед борется за выживание в премьер лиге и поэтому будут играть на полную тем более что играют у себя дома и поэтому тут реально стоит ставить именно на ставку домашней победы поэтому тут так и будет тем более что домашняя команда играет всегда уверенно гостевой и поэтому можно попробовать взять их победу
Перейти к прогнозу
Шеффилд Юнайтед
Челси
Прогноз ФОРА2 (-1)
Кф 1.70
Сумма 20.9% от банка
Проигрыш -20,9% от банка
Интересно посмотреть как Челси сыграет с главным неудачником сезона. С Предпоследним Бернли произошёл конфуз, а мог бы и позор. Но и ничья вызвала бурю критики и вряд ли победа над МЮ 4-3 снизил градус критики. А вот если проиграют или опять сыграют в ничью-будут крайние меры. В целом тут вообще ни о чем говорить. Челси с такими возможностями просто обязан выигрывать без проблем.
Перейти к прогнозу
Шеффилд Юнайтед
Челси
Прогноз ФОРА2 (-1)
Кф 1.70
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
💵 «Шеффилд Юнайтед» надеется отыграться здесь после поражения в Премьер-лиге со счетом 3:1 в последней игре против «Ливерпуля». В той игре «Шеффилд Юнайтед» владел мячом 17% и нанес 5 ударов по воротам, из них 3 — в створ. С другой стороны, «Ливерпуль» нанес 29 ударов по воротам, из них 9 — в створ. За «Ливерпуль» забили Дарвин Нуньес (17 минут), Конор Брэдли (автогол 58 минут), Алексис Мак Аллистер (76 минут) и Коди Гакпо (90 минут). Их недавние результаты проливают свет на тот факт, что дела в задней линии «Шеффилд Юнайтед» отчаянно нуждаются в улучшении. Шеффилд Юнайтед умудрился пропустить непростительные 20 голов не на том конце поля за последние 6 игр. Несмотря на это, теперь нам нужно подождать и посмотреть, сохранится ли эта тенденция в этом предстоящем матче. «Челси» вступит в этот матч после победы в Премьер-лиге над «Манчестер Юнайтед» со счетом 4:3 в своей последней игре. В том матче «Челси» владел мячом 56% и нанес 28 ударов по воротам, из них 10 в створ. В составе «Челси» бомбардирами стали Конор Галлахер (4 минуты) и Коул Палмер (19 минут, 100 минут, 101 минута). У соперников «Манчестер Юнайтед» было 19 ударов по воротам, из них 5 — в створ. Алехандро Гарначо (34, 67) и Бруно Фернандес (39) забили за «Манчестер Юнайтед». В последнее время «Челси» добился успеха у ворот, забив 16 раз в предыдущих 6 матчах. Хотя их тренер Маурисио Почеттино, без сомнения, воспримет это как положительный знак, «Челси» также может улучшить оборону после того, как забил в шести из тех же матчей. Ожидаю что «Челси» победит минимум в 1 мяч.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Pokrovskij

Комментарии 1

  • Фото
  • Видео
  1. 6 апреля 2024 09:45
    Прогноз на Офсайды. Ошибка при корректировке.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot