Получить
Реклама
Sergey2023
Sergey2023
2377.0
+2.29%

Прогноз и ставка на матч Шеффилд Юнайтед - Челси

Прогноз: ИТБ2 (2) с коэффициентом 1.56
71 VRUR
3.0% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1560 ₽
Сделать ставку
?
— Шеффилд катастрофично ужасен, цифра 80 в графе пропущенных мячей, говорит о многом. Команда пропускает за матч в среднем 2.6 гола, а дает создать моменты у своих ворот в среднем на 4.2 xG, это очень много, ну прям очень. Мотивацию хозяева не видят уже давно, математические есть, но надо быть реалистами. Последние 7 матчей дома, команда пропускает минимум 2 мяча, команды которые имеют класс мастеров вовсе не замечают Шеффилд, забивая в их ворота 4/5/6 даже 8 мячей.

— И снова Челси, в прошлый раз брали (2) больше против Бернли, тогда забили ровно 2, имея моментов на 5 чистых мячей, подвела реализация. Сегодня же им встречается соперник, который хуже Бернли в обороне в 1.5 раза. Команда сотворила невероятный камбек в матче с МЮ (этим и является кандидатом в нашу рубрику «команда-недели») эта победа должна быть импульсом, шансы на еврокубки у команды Поччетино есть, и очки с такими соперниками, как сегодня брать нужно, и делать это нужно уверенно. Челси проблемный в обороне, но в атаке вовсе нет, команда в крайних 5 матчах забили 15 голов, феноменальный результат продуктивности в атаке.
robot 7-04-2024, 23:03
Сыграет этот прогноз?
ИТБ2 (2)
100%
0%

Другие прогнозы на матч Шеффилд Юнайтед - Челси

Шеффилд Юнайтед
Челси
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.66
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,3% от банка
Смотря правде в глаза Шеффилд лишён надежды на спасение и команда может просто играть в свой футбол, Смогут ли они забить Челси? Думаю дп. Хозяева пропусксют 14 матчей подряд!и чаще всего по 2 мяча, но и сами примерно столько же забивают. У гостей к тому же куча проблем с составом, но прошлая волевая победа возможно придаст заряд уверенности. У хозяев показатель 1.2 мяча за игру, так же можно рискнуть и взять индивидуальный тотал Шеффилда больше 1.5
Перейти к прогнозу
Шеффилд Юнайтед офсайды
Челси офсайды
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 1.60
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
ОФСАЙДЫ Ф2(0) за 1.6.
Англия. Шеффилд Юнайтед принимает Челси.
Матчи в АПЛ.
Шеффилд Юнайтед при новом тренере четыре минуса в четырнадцати матчах без Астон Виллы(ловят много). Редко забегают более одного раза, и ловят в среднем на 0.6 больше гостей.
Челси в нынешнем году девять матчей без минусов. В этих матчах дают забегать сопернику минимально, а сами забегают на 2.5 офа больше чем хозяева.
Уже играли при новом трене личку 1-3.
Перейти к прогнозу
Шеффилд Юнайтед
Челси
Прогноз ФОРА2 (-1)
Кф 1.70
Сумма 20.9% от банка
Проигрыш -20,9% от банка
Интересно посмотреть как Челси сыграет с главным неудачником сезона. С Предпоследним Бернли произошёл конфуз, а мог бы и позор. Но и ничья вызвала бурю критики и вряд ли победа над МЮ 4-3 снизил градус критики. А вот если проиграют или опять сыграют в ничью-будут крайние меры. В целом тут вообще ни о чем говорить. Челси с такими возможностями просто обязан выигрывать без проблем.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot