Получить
Реклама

Манчестер Юнайтед - Ливерпуль

kiwats
kiwats
2441.0
-4.99%

Прогноз и ставка на матч Манчестер Юнайтед - Ливерпуль

Прогноз: 1-й тайм ТБ (2) с коэффициентом 2.81
122 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 2810 ₽
Сделать ставку
?
Почему бы не заиграть такую ставку на первую половину встречи, в Англии сейчас идет плотный календарь, отдыха мало, к тому же еврокубки на носу, но и победа нужна каждой из команд. Не верю , что в этом матче увидим сушку, Ливер в атаке очень хорош, и я уверен сделает акцент на быстрые голы и фору себе, дабы поберечь силы на еврокубки, но и МЮ неплох, хоть и лихорадит его из стороны в сторону. Жду в первом минимум 2 мяча, без сомнений оба клуба смогут отличиться в матче, возможно и в первом тайме это сделают.
robot 7-04-2024, 19:35

Другие прогнозы на матч Манчестер Юнайтед - Ливерпуль

Манчестер Юнайтед
Ливерпуль
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.40
Сумма 0.5% от банка
Выигрыш +0,2% от банка
Матч между Манчестер Юнайтед и Ливерпулем обещает быть захватывающим и результативным. Обе команды имеют ярко выраженный атакующий потенциал, что делает эту игру интересной для болельщиков и ставок на обмен голов.

Само противостояние между этими командами в прошлом матче показало, что обе способны забивать друг другу. В этой игре можно ожидать множество голов, так как Ливерпуль стремится сохранить свое лидерство в таблице, а Манчестер Юнайтед также имеет амбиции достичь высоких результатов.

Отметим, что в атаке у МЮ есть опытные игроки как Хойлунн, Рэшфорд, Гарначо, Антони, Бруну Фернандеш, которые могут создавать опасность как в позиционной игре, так и на контратаках. Однако, оборона Ливерпуля тоже не безупречна, что может привести к голам с обеих сторон.

Тем не менее, стоит обратить внимание на проблемы в обороне МЮ, особенно если в составе будут отсутствовать ключевые защитники из-за травм или других причин. Это может создать пространство для атак Ливерпуля и увеличить вероятность забитых мячей.

Итак, ставка на обмен голов в этом матче выглядит обоснованной и привлекательной из-за высокого потенциала обеих команд в атаке и возможных проблем в обороне.

Предлагаю VIP от лучшего СНГ аналитика за последние 2 года :
📌VIP small/middle - результаты нашей платки (1🏆 место в экспертах) 📈22 месяца: 6750%💵📈за Апрель 198%💵

👉Пруфы результатов уже за апель 2024г 35✅9❌, а так же инструкция где найти:👇👇


Перейти к прогнозу
Манчестер Юнайтед
Ливерпуль
Прогноз П2
Кф 1.65
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Всем привет, сегодня в рамках очередного тура английской премьер лиги встречаются Манчестер Юнайтед и Ливерпуль. Совсем недавно эти команды подарили в рамках кубка фантастический матч, в котором в дополнительное время сильнее оказался МЮ, в чемпионате дела у команд обстоят совершенно по другому, Ливерпуль идёт к чемпионству, МЮ лихорадит , в последнем туре уступили Челси, как мне кажется были ошибки судей, но игра у МЮ не клеится , плюс отсутствие уз, сегодня будет доступен только Магуаер и молодой Камбала. Думаю команда Клоппа должна сегодня побеждать , все таки на кону очень много стоит.
Перейти к прогнозу
Манчестер Юнайтед
Ливерпуль
Прогноз ИТБ1 (1.5)
Кф 2.22
Сумма 7.5% от банка
Выигрыш +9,2% от банка
Всем привет. Футбол. Англия. Премьер Лига. Манчестер Юнайтед - Ливерпуль.
Ливерпуль очень хорош, но думаю что легко не будет, и Юнайтед даст отпор, темболее после обидного поражения от Челси. Юнайтед уверенно чувствует себя на своем поле, у хозяев нет проблем с исполнителями, в отличной форме находится Хойлунд, который забивает практически в каждом матче, есть Гарначо, Фернандеш. Думаю что свои два момента в атаке Юнайтед найдёт.
Всем удачи!
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя kiwats

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot