Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Стивенэйдж - Барнсли

Прогноз: ФОРА2 (0) с коэффициентом 2.02
10 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 2020 ₽
Сделать ставку
?

9 апреля в Лиге 1, третьему по силе дивизиону Англии, на стадионе «Броадхолл Вэй» в 21:45 «Барнсли» сыграет со «Стивенейджем». Давайте посмотрим на состояние команд и постараемся принять решение, которое поможет увеличить наш банк.

Возможные составы

«Стивенейдж»: Эшби-Хэммонд; Суини, Пьерджанни, Томпсон; Уайлдин, Фримен, Бернс, Батлер; Робертс; Рид, Макнил.

«Барнсли»: Робертс; Уильямс, Китчинг, Лопота; Коттер, Кейн, Расселл, Стайлз, Кэдден; Коул, Уоттерс.

«Стивенейдж»

Спустя 10 лет коллектив наконец смог получить повышение в Лиге 2. Парни заняли 2-е место, набрав 85 очков. В текущем сезоне коллектив продолжил радовать своих болельщиков в 3-м дивизионе. После 42 матчей «Стивенейдж» находится на 9-й позиции с 64 очками.

В 38-м туре они с минимальным счетом проиграли на своем поле «Лейтон Ориенту». В следующем матче коллектив сыграл вничью с «Карлайлом» (2:2). После этого у них была ничья с «Болтоном» (0:0). Затем игру с «Чарльтоном» они снова закончили вничью (0:0). В последней же игре коллектив потерпел поражение с минимальным счетом от «Эксетера».


«Барнсли»

В прошлом году «Тайкс» были очень близки к возвращению в Чемпионшип. По итогам сезона они заняли 4-е место и прошли в плей-офф. Там они переиграли «Болтон», но в финальной встрече против «Шеффилда Уэнсдей» пропустили в дополнительное время и проиграли с минимальным счетом.

В 37-м туре коллектив одержал победу над «Карлайлом» (3:2). В следующем матче у них была нулевая ничья с «Челтенхэмом» (0:0). После этого парни проиграли на своем поле «Кембриджу» со счетом (0:2). Затем им удалось выиграть на выезде у «Бертона» (3:1). В последнем же туре они потерпели поражение от «Чарльтона» со счетом (1:2).


Личные встречи

Последний очный поединок «Барнсли» и «Стивенейджа» был 23 декабря 2023 года. Та встреча завершилась со счетом (2:1) в пользу «Тайкс».

Прогноз

В последних играх «Стивенейдж» показывает слабую игру, ведь ни разу не смогли одержать победу. Все матчи для них заканчивались либо поражениями, либо ничейными результатами. «Барнсли» на выездах играл довольно неплохо до крайнего тура, в котором они проиграли. Однако, я бы все равно попробовал поставить на нулевую фору гостей в предстоящем матче.

Прогноз на тотал

Думаю, что здесь коллективы покажут результативную игру, поэтому предлагаю поставить на тотал 2,5 больше.

robot 10-04-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Стивенэйдж - Барнсли

Стивенедж
Барнсли
Прогноз П1
Кф 2.51
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +7,6% от банка
Футбол. Англия. 1-я лига.
Интересный матч я нашел в данной лиге, тут ситуация в том, что Стивенэйдж имеет отличный подбор игроков, особенно на линии атаки, но каким то чудесным образом идут на 9 месте, имея 64 очка, а тот самый Барнсли, с которым сегодня играть, идет на 5 месте, но выше они точно не подымутся, а вот Для Стивенэйдж отличный шанс, ведь для топ шесть не хватает всего 6 очков, и если карты все лягут так, как нужно, то возможно и войдут в данный топ. Стоит только начать побеждать, а то за последние пять матчей команда ещё Ниразу не выложилась
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot