Получить
Реклама

Бристоль Роверс - Рединг

pravo621
pravo621
2558.0
+15.84%

Прогноз и ставка на матч Бристоль Роверс - Рединг

Прогноз: Обе команды забьют: Да с коэффициентом 1.62
128 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1620 ₽
Сделать ставку
?
Англия. 1Лига.
Бристоль Роверс VS Рединг

Ожидаемо что оба коллектива забьют свои голы. Во первых Бристоль уже 6 матчей не может поразить чужие ворота, пора бы им это исправить. Во вторых Рединг ведет борьбу за сохранение в 1Лиге, ему необходимы очки, и скорей всего на гол и ничью наиграют. Гости редко сушат игры, в среднем их показать 2.2 гола за последние 11 матчей. Соединив все это, беру ОЗ.
robot 10-04-2024, 00:35

Другие прогнозы на матч Бристоль Роверс - Рединг

Бристоль Роверс
Рединг
Прогноз П2
Кф 2.45
Сумма 1.0% от банка
Выигрыш +1,5% от банка

Сегодня в Лиге 1, третьему по силе дивизиону Англии, на стадионе «Мемориал» в 21:45 «Бристоль Роверс» сыграет с «Редингом». Давайте посмотрим на состояние команд и постараемся принять решение, которое поможет увеличить наш банк.

Возможные составы

«Бристоль Роверс»: Кокс; Хул, Тейлор, Крама; Хант, Эванс, Грант, Вейл; Томас, Маккормик, Мартин.

«Рединг»: Баттон; Мбенге, Дин, Эбби, Карсон; Азиз, Сэвидж, Хатчинсон, Книббс; Викерс, Эхибатиомхан.

«Бристоль Роверс»

Коллектив всё время путешествует между Лигой 1 и Лигой 2. 3 сезона назад они заняли последнее место в третьем дивизионе Англии и вылетели в низший дивизион, где год спустя забрались на 3-ю строчку. Прошлый же сезон в Лиге 1 коллектив закончил на 17-м месте, а сейчас они находятся на 15-й позиции.

В 37-м туре у них была ничья с «Флитвудом» (0:0). В следующем матче «Роверс» проиграл крупно «Линкольну» со счетом (0:5). Затем они уступили «Порт Вэйлу» (0:2). После этого коллектив сыграл вничью с «Шрусбери Тауном» (0:0). В последнем же туре они потерпели поражение от «Болтона» со счетом (0:2).


«Рединг»

Коллектив уже долгое время не был в Лиге 1, и вот в прошлом сезоне они наконец вылетели из Чемпионшипа, заняв 23-е место в турнирной таблице.   

Начало сезона у команды не задалось, из-за финансовых проблем у клуба сняли 4 очка, поэтому сейчас они занимают 17-е место. В 38-м туре они потерпели поражение от «Дерби» (1:2). После этого им удалось выиграть у «Кембриджа» со счетом (4:0). В следующем матче парни одержали минимальную победу над «Нортхэмптоном». Затем они проиграли с крупным счетом «Болтону» (2:5). В последней же игре коллектив сыгравл вничью с «Линкольном» (1:1).


Личные встречи

Последний очный поединок «Бристоль Роверса» и «Рединга» был 7 ноября 2023 года. Та встреча завершилась вничью (1:1).

Прогноз

«Бристоль» в последних играх показывает довольно слабую игру, в отличие от их соперника. «Рединг» же терпит неудачи на выездах, но все их последние поражения были от фаворитов чемпионата. В основном, они хорошо играли против аутсайдеров и середняков. Исходя из этого, предлагаю поставить на победу гостей.

Прогноз на тотал

Думаю, что здесь коллективы не покажут результативную игру, поэтому предлагаю поставить на тотал 2,5 меньше.

Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя pravo621

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot