Получить
Реклама
irinakir780
irinakir780 /1
558.0
-30.70%

Прогноз и ставка на матч Блэкпул - Флитвуд Таун

Прогноз: Обе команды забьют: Да с коэффициентом 1.82
100 VRUR
17.9% от банка
-17,9%
Преврати 1000 ₽ в 1820 ₽
Сделать ставку
?
Всем привет. Футбол. Англия. Первая Лига. Блэкпул - Флитвуд.
Блэкпул по выше классом, и явно будет играть первым номером. У хозяев нет проблем с исполнителями, есть Жервиньо, Бисли. Флитвуд в свою очередь ведёт борьбу за выживание, и самоотдача будет максимальная. У Флитвуда есть Лонкгардт, и Грэйдон, которые способны реализовать момент. Считаю что голевой обмен здесь вполне возможен сегодня.
robot 10-04-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Блэкпул - Флитвуд Таун

Блэкпул
Флитвуд Таун
Прогноз П1
Кф 1.58
Сумма 1.0% от банка
Выигрыш +0,6% от банка

Английский футбол — это игры, которые просто обязательны к просмотру, ведь они дарят своим зрителям эмоциональные впечатления и яркие воспоминания, а также вызывают любопытство даже у тех, кто не увлекается футболом. 9 апреля в Лиге 1, третьему по силе дивизиону Англии, на стадионе «Блумфилд Роуд» в 21:45 «Флитвуд» сыграет с «Блэкпулом». Давайте посмотрим на состояние команд и постараемся принять решение, которое поможет увеличить наш банк.

Возможные составы

«Блэкпул»: Гримшоу; Пеннингтон, Экпитета, Муж; Хэмилтон, Морган, Норберн, Кэри, Коннолли; Лавери, Бисли.

«Флитвуд»: Линч; Сарпонг-Виреду, Нсиала, Эрл; Джонстон, Мэр, Робертсон, Вела, Паттерсон; Грейдон, Марриотт.

«Блэкпул»

Последние 2 года коллектив провел в Чемпионшипе, но особо игра у них там не задалась и в прошлом сезоне они заняли 24-е место, вылетев обратно в Лигу 1. Сейчас «Блэкпул» занимает 8-ю позицию в турнирной таблице.

В 38-м туре они одержали минимальную победу над «Нортхэмптоном». Затем парни уступили «Уигану» (0:1). В следующем матче они проиграли с минимальным счетом «Дерби». После этого у них была нулевая ничья с «Уикомб Уондерерз». В последней же игре они выиграли у «Кембриджа» со счетом (1:0).


«Флитвуд»

Путь этой команды в Английских дивизионах начался чуть больше 10 лет назад. Тогда, в сезоне 2009/2010 коллектив впервые вышел в Национальную Лигу. Потом, спустя 2 сезона они дошли до Лиги 2, а еще через 2 сезона вышли в Лигу 1. И вот уже девятый сезон коллектив держится на уровне. Были и взлеты, и падения. Команда занимала и 20-е место, и 4-ое, но так и оставалась в третьем дивизионе.

Сейчас «Флитвуд Таун» находится на 23-ой строчке с 34-мя набранными очками. В 37-м туре у них была нулевая ничья со «Стивенейджем». В следующей игре они сыграли вничью с «Бристоль Роверсом» (0:0). После этого у них была ничья с «Чарльтоном» (1:1). Затем коллектив потерпел поражение от «Челтенхэма» со счетом (1:2). В последнем туре они уступили «Оксфорду» с крупным счетом (0:4).


Личные встречи

Последний очный поединок «Флитвуда» и «Блэкпула» был 1 ноября 2023 года. Та встреча завершилась результативной ничьей со счетом (3:3).

Прогноз

«Блэкпул» неплохо играет на своем поле, даже последние их игры против фаворитов сезона были равными. Исходя из этого, я бы попробовал поставить на успех хозяев в предстоящем матче. К тому же, «Флитвуд» сейчас терпит неудачи на выездах, довольствуясь лишь набранными очками через ничейные игры.

Прогноз на тотал

Думаю, в этом противостоянии коллективы смогут показать результативный футбол, поэтому предложу поставить на 2,5 больше.

Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя irinakir780

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot