Получить
Реклама
GVita
GVita /2
2150.0
+85.37%

Прогноз и ставка на матч Вест Бромвич - Ротерхэм

Прогноз: 1-й тайм ТБ (1.5) с коэффициентом 2.50
100 VRUR
4.7% от банка
+7%
Преврати 1000 ₽ в 2500 ₽
Сделать ставку
?
От Ротерхэма мало что можно ожидать в атаке, но в принципе Вест Бром и в одиночку может 2 отгрузить в первом тайме. Защита у Ротерхэма проходной двор, число пропущенных мячей реально пугает, Престон с Норвичем поизмывались вдоволь в прошлых гостевых матчах Ротерхэма. Да и мотивации никакущей нет у гостей, отбывают номер, покидают Шип, Вест Бром легчайшую победу должен одерживать.
robot 11-04-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Вест Бромвич - Ротерхэм

Вест Бромвич
Ротерхэм
Прогноз 1-й тайм ФОРА1 (-1)
Кф 2.50
Сумма 4.4% от банка
Выигрыш +6,7% от банка
Донный Ротерхэм тут скорее всего отлетит крупно и без шансов, ещё в первом тайме парочку голов Вест Бром отгрузит и до свидания. Вникать и расписывать насколько Ротерхэм печален не вижу смысла, каждый сам при желании может вникнуть в этот мрак. Последние гостевые матчи уже в первом тайме получали 3 гола от Престона, и 4 от Норвича. Вест Бром немало забивает, ну как минимум на возврат.
Перейти к прогнозу
Вест Бромвич
Ротерхэм
Прогноз Тайм / Матч - П1/П1
Кф 1.69
Сумма 4.0% от банка
Выигрыш +2,8% от банка
Вест Бромвич примет дома Ротерхэм. Хозяева обязаны выигрывать эту игру, они в зоне плей-офф стыков за АПЛ, и терять очки на своем поле в игре против уже вылетевшего аутсайдера и с запасом худшей команды в лиге это непозволительно. У Альбион 9 туров без поражений, они в хорошей форме. Ротерхэм ужасен на протяжении всего сезона, и особенно ужасен на выезде, где у них почти 3 пропущенных за игру показатели, и ни одной победы в 20 матчах при 16 поражениях. Ожидаю, что уже в первом тайме хозяева выйдут вперед и одержат итоговую победу.
Перейти к прогнозу
Вест Бромвич Альбион
Ротерем Юнайтед
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 4.75
Сумма 7.9% от банка
Проигрыш -7,9% от банка
По Ротерхэму также зайду на их двойной шанс. Матч привлекает тем что это единственная игра игрового дня где есть такой явный фаворит, и при этом коэффициент на них ещё и значительно упал, вчера ещё можно было взять за 1,3, и на мой взгляд это тоже показатель того что не всё так просто будет в этой игре и Фаворита. Отмечу что ВЬ не может победить три игры подряд все три матча они завершили вничью и с этой точки зрения ставка тоже смотрится довольно неплохо. У Ротрехэма есть победа за последние пять игр, есть ничья, что при таком кэфе на них довольно неплохая статистика. Так же отмечу что Ротерхэм неплохо играет в гостях у ВБ и проиграли всего два раза за пять матчей. Ну и у ВБ есть право на осечку, запас по очкам имеется, это часто расслабляет команду, тем более в матче с аутсайдером, поэтому я считаю что тут может сыграть и недооценка соперника и Ротерхэм сможет за очки зацепиться
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя GVita

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot